Всероссийская спартакиада: Екатерина Круглова из Самарской области стала победительницей соревнования по велоспорту

фото показано с : niasam.ru

2022-8-25 13:45

Всероссийская спартакиада сильнейших: в Москве прошли соревнования по велосипедному спорту в дисциплине «ВМХ - фристайл - парк». Представительница Самарской области Екатерина Круглова стала победительницей женского турнира, набрав 68,33 очка. Серебро у петербурженки Анастасии Теребовой (55,56). Бронза досталась Алине Грамашовой из Московской области, в лучшей попытке она набрала ровно 55 баллов. Напомним, спартакиада проходит одновременно в 12 регионах России по программе Олимпийских игр, в ней принимают участие более 9 тысяч сильнейших российских атлетов. Всероссийская спартакиада - это первое спортивное мероприятие подобного масштаба.   Фото:   минспорта СО источник »

велоспорту дисциплине вмх парк фристайл соревнования победительницей

велоспорту дисциплине → Результатов: 7

Велогонщик из Тольятти стал вторым на чемпионате России

Тольяттинец Денис Савельев стал серебряным призером чемпионата России 2022 по велоспорту на шоссе в дисциплине «групповая гонка в гору», сообщает

2022-4-13 14:38

Самарские велосипедисты стали медалистами на чемпионате России

В Казани состоялся чемпионат России по велоспорту ВМХ в олимпийской дисциплине «фристайл». Спортсмены из сборной Самарской области и СШОР №7

2021-9-9 07:41

В Ижевске проходит чемпионат России по велоспорту для лиц с поражением ОДА

В дисциплине "шоссе" - групповая гонка житель микрорайона Крутые Ключи паралимпиец Сергей Батуков завоевал бронзу.

2020-9-6 20:48

Самарец Николаев первым покорил на маунтибайке трассу в Архипо-Осиповке

На трассе, проложенной в селе Архипо-Осиповка Краснодарского края, прошли всероссийские и международные соревнования (класс C-2) по велоспорту маунтинбайк (MTB) в олимпийской дисциплине кросс-кантри.

2019-9-30 09:28

Александр Комин (ЦСКА/Самара) выиграл «золото» международных соревнований по велоспорту «Гран-при Омска»

В дисциплине Мэдисон - одном из видов командных велотрековых гонок на выносливость.

2019-9-8 18:35

Самарские велосипедисты завоевали две награды на чемпионате страны по маунтинбайку

Две медали — серебряную и бронзовую - выиграли на чемпионате России по велоспорту в олимпийской дисциплине «маунтинбайк» выступающие за сборную Самарской области Максим и Елена Гоголевы.

2019-8-12 07:19

Велосипедисты-"маунтинбайкеры" из Самарской области остались без медалей на Спартакиаде учащихся

Не смогли выиграть медали молодые велосипедисты из сборной Самарской области, выступавшие в финальном турнире летней Спартакиады учащихся России-2019 по велоспорту в олимпийской дисциплине "маунтинбайк".

2019-8-6 13:46