Выбран подрядчик для строительства дороги в Крутых Ключах Самары

Выбран подрядчик для строительства дороги в Крутых Ключах Самары
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-9 10:33

Подведены итоги торгов по определению подрядчика для строительства VI этапа Северного шоссе в Самаре, сообщается на сайте zakupki.

Заказчиком строительства четырёхполосной 440 метровой дороги от бульвара Финютина до трассы «Подъезд к Самаре от М-5 «Урал» выступило министерство транспорта и автомобильный дорог Самарской области.

Начальная цена контракта составила 171 миллион 739 тысяч 828 рублей,30 копеек.

На участие в торгах была подана только одна заявка, которую члены закупочной комиссии признали соответствующей требованиям документации о закупке и сведениям, содержащимся в реестре аккредитованных участников.

Определение подрядчика опрелелено, но название компании, выигравшей торги, в документах не указано.

Работы по строительству дороги должны начаться с момента заключения контракта и завершиться до 1 сентября 2023 года.

источник »

которую члены заявка одна закупочной комиссии требованиям

которую члены → Результатов: 6


«Самарский взгляд-2021» в «Новом пространстве»

В галерее «Новое пространство» открылась фотовыставка «Самарский взгляд-2021». Выставка «Самарский взгляд-2021», которую презентовали в ноябре прошлого года, открылась в галерее «Новое пространство».

2022-1-22 15:59


Фото:

Самаре заявили о старте конкурса президентского фонда культурных инициатив

В понедельник, 14 июня, в Самаре состоялось заседание комиссии Государственного совета по направлению "Культура", которую возглавляет губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Вопросы развития креативной индустрии и реализации культурных инициатив члены рабочей группы, среди которых главы регионов, руководство Минкультуры РФ, парламентарии, руководители крупнейших музеев страны, деятели культуры и искусств, обсудили на берегу Волги во время проведения фестиваля набережных "ВолгаФест-2021".

2021-6-15 15:05


Фото:

ТоАЗ - огромная пороховая бочка

Портал ТЛТгород. ру сообщает, что 21 октября центральный аппарат Ростехнадзора начал внеплановую проверку одного из крупнейших предприятий Самарской области, ПАО "Тольяттиазот". Казалось бы, рядовое событие, ведь опасные производственные объекты должны проверяться компетентными надзорными органами регулярно.

2019-10-30 16:58


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

В Тольятти проходит форум-совещание по развитию моногородов

15 июля в технопарке "Жигулевская долина" открылся межрегиональный форум-совещание по развитию моногородов. Об этом сообщает сайт правительства. В работе форума принимают участие представители более 50 регионов, Министерства экономического развития РФ, "Фонда развития моногородов", главы моногородов, а также депутаты Государственной Думы.

2019-7-16 21:48