В выходные с 26 по 28ноября ГИБДД продолжит рейды на дорогах региона

В выходные с 26 по 28ноября ГИБДД продолжит рейды на дорогах региона
фото показано с : samara.aif.ru

2021-11-26 15:28

В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции продолжат проведение рейдов на дорогах региона, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

С 26 по 28 ноября дорожные полицейские усилят контроль за участниками дорожного движения - плотность нарядов ДПС будет максимально увеличена, в рейды выйдет в том числе руководящий состав ГИБДД.

Главная цель мероприятий – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, а также выявление грубых правонарушений, в числе которых – управление автомобилем в состоянии опьянения.

Полицейские призывают граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если вы видите, что транспортом управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в дежурную часть УГИБДД по телефону 8(846) 333-58-01 или по телефону 112. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет, регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление его движения.

источник »

выявление грубых последствиями тяжкими дтп правонарушений числе

выявление грубых → Результатов: 11


В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции продолжат проведение рейдовых мероприятий на дорогах региона

Главная цель рейдовых мероприятий, проводимых сотрудниками Госавтоинспекции — предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, а также выявление грубых правонарушений, в числе которых — управление автомобилем в состоянии опьянения.

2021-11-26 12:27


В предстоящие выходные дни в Самарском регионе продолжится проведение широкомасштабных рейдов ГИБДД

В Самарском регионе в предстоящие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции будут продолжаться комплексные профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения со стороны автомобилистов.

2021-10-30 14:37


В Самарской области за три дня — выявлен 61 «пьяный» водитель

С 10 по 12 сентября текущего года сотрудники Госавтоинспекции Самарской области провели широкомасштабные рейдовые мероприятия, направленные на выявление грубых нарушений ПДД РФ. На дорогах региона сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3026 различных правонарушений в области дорожного движения.

2021-9-14 14:14


Сотрудники Госавтоинспекции Самарского региона за выходные выявили 70 пьяных водителей

В предвыходные и выходные дни сотрудники Госавтоинспекции работали в усиленном режиме. Приоритетной целью рейдовых мероприятий являлось пресечение грубых нарушений ПДД РФ, выявление автомобилистов, севших за руль в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, предупреждение автоаварий с их участием.

2021-8-30 13:06


В Самарской области на выходных инспекторы ГИБДД провели масштабные рейдовые мероприятия

В Самарском регионе в минувшие выходные дни проведены комплексные профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения со стороны автомобилистов.

2021-7-12 14:49


Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области подвели итоги рейдовых мероприятий в выходные дни

В предвыходные и выходные дни сотрудники Госавтоинспекции Самарской области провели широкомасштабные рейдовые мероприятия, направленные на выявление грубых нарушений ПДД РФ. Так, за минувшие три дня, на дорогах региона сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2900 различных правонарушений в области дорожного движения.

2021-6-7 11:00


За минувшие три дня в Самарской области выловили 90 пьяных водителей

В предвыходные и выходные дни сотрудники Госавтоинспекции традиционно работают в усиленном режиме. Автоинспекторы ориентированы на пресечение грубых нарушений ПДД РФ, особый упор делался на выявление автомобилистов, севших за руль в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

2021-5-31 12:44


В Самарской области прошли массовые рейды по выявлению водителей, нарушающих ПДД РФ

В Самарском регионе в минувшие выходные дни были проведены комплексные профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения со стороны автомобилистов.

2021-3-29 11:20