Вынесен приговор ревнивцу из Похвистнево, зарезавшему подругу

Вынесен приговор ревнивцу из Похвистнево, зарезавшему подругу
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-30 16:07

Суд признал 41-летнего жителя Похвистнево виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью женщине, повлекшем по неосторожности её смерть, сообщает СУ СКР по Самарской области.

22 мая 2022 года похвистневец, распивая спиртные напитки со своей сожительницей в квартире дома на улице Кооперативной, где они совместно проживали, приревновал подругу и поругался с ней. Ссора с взаимными оскорблениями, переросла в потасовку, во время которой ревнивец схватил кухонный нож и воткнул его в грудь сожительницы. Пытаясь скрыть следы преступления, мужчина спрятал нож и ушёл из квартиры. Женщина через непродолжительное время скончалась.

Суд приговорил похвистневца к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

источник »

мужчины стороны нанес смертельное сожительнице своей ранение

мужчины стороны → Результатов: 6


Фото:

Шестнадцать человек приговорили к казни за сожжение студентки заживо


Они таким образом наказали девушку за её жалобу на сексуальные домогательства со стороны влиятельного мужчины.

2019-10-24 16:18


Фото:

Делом Ивана Нещадимова заинтересовался "Человек и закон"

Уголовным делом бывшего замначальника Куйбышевского райотдела полиции Ивана Нещадимова заинтересовался правовой центр "Человек и закон", сообщает Volga News. Об этом стало известно в минувшую пятницу, 23 августа, в Самарском районном суде, где продолжается рассмотрение дела.

2019-8-27 18:54


Водитель легковушки сбил молодого парня на переходе в центре Самары

Во вторник, 23 апреля, в Самаре произошло ДТП с участием 22-летнего мужчины, который в 22:50 ехал на автомобиле Lada Priora по ул. Самарской со стороны ул. Вилоновской в направлении Красноармейской, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-4-24 10:27


В Самаре полиция подозревает мужчину в избиении родной бабушки

САМАРА, 28 мар — РИА Новости. Полиция проверила видео, в котором пожилая жительница Самары пожаловалась на систематические побои со стороны ее внука, результаты проверки направили в суд для привлечения мужчины…

2019-3-28 09:03


Фото:

Спасатели помогли четырем рыбакам, заблудившимся на Волге

В среду, 26 декабря, в поисково-спасательную службу области поступило два вызова.   В 15. 24 спасатели Тольятти на аэросанях вышли на поиски двух рыбаков, которые заблудились в акватории Волги. Мужчины отправились на рыбалку со стороны 8 квартала Тольятти и отошли к противоположному берегу на 3 км.

2018-12-27 11:46


Фото:

Под Сызранью в ДТП пострадали водитель байка Suzuki и его пассажир, "догнавшие" легковушку

Во вторник, 29 мая, в Сызранском районе произошло ДТП с участием 22-летнего мужчины, не имеющего водительских прав, который примерно в 9:40 ехал с 24-летним пассажиром на незарегистрированном мотоцикле Suzuki без госномеров по трассе М-5 со стороны Тольятти в направлении с.

2018-5-30 05:50