Выпускник самарского архитектурно-строительного института стал автором талисмана 45-го чемпионата мира WorldSkills

Выпускник самарского  архитектурно-строительного института стал автором талисмана 45-го чемпионата мира WorldSkills
фото показано с : niasam.ru

2017-1-10 17:12

Выпускник архитектурно-строительного института Самарского государственного технического университета Максим Овчинников стал победителем конкурса на разработку талисмана 45-го чемпионата мира WorldSkills, который в 2019 году состоится в Казани. По итогам отборочного тура, проходившего в режиме всероссийского онлайн-голосования, экспертному жюри предстояло рассмотреть 10 дизайн-проектов, которые набрали наибольшее количество голосов. По мнению членов жюри, максимально точно и ярко ключевые качества, которыми должен обладать каждый участник чемпионатов WorldSkills, были переданы в образе персонажа по имени Skillsi. Максим Овчинников пояснил, что образ талисмана родился у него благодаря детскому увлечению комиксами о супергероях. Эрудированный и трудолюбивый парень Skillsi преуспевает во всех областях науки, техники и искусства. А технологический ранец, как инструмент в руках профессионала, выручает его в любой сложной ситуации, сообщает пресс-служба облправительства. источник »

выпускник самарского архитектурно-строительного института автором талисмана 45-го чемпионата

выпускник самарского → Результатов: 1


Фото:

Выпускник Самарского международного аэрокосмического лицея Тагир Кускаров сдал ЕГЭ по физике и ИКТ на 100 баллов


И по математике на 98 баллов.

2017-6-24 14:54


Фото:

Выпускник самарского вуза разработал мобильное приложение для организации похорон

Жители 63-го региона смогут воспользоваться мобильным приложением для заказа ритуальных услуг под ключ. Разработчиком проекта выступил выпускник самарского государственного университета Дмитрий Геранин.

2017-1-13 11:51


Фото:

Выпускник самарского вуза стал автором талисмана 45-го международного чемпионата рабочих специальностей

Выпускник Архитектурно-строительного института Самарского государственного технического университета Максим Овчинников стал победителем конкурса на разработку талисмана 45-го чемпионата мира WorldSkills. Он пройдет в Казани в 2019 году. Члены...

2017-1-11 12:13