Выпущены транспортные карты, посвященные 35-летию самарского метро и 80-летию самарского троллейбуса

Выпущены транспортные карты, посвященные 35-летию самарского метро и 80-летию самарского троллейбуса
фото показано с : niasam.ru

2022-9-6 16:14

В преддверии Дня города выпущены новые транспортные карты, посвященные юбилейным событиям этого года – 35-летию самарского метрополитена и 80-летию самарского троллейбуса.  Стоимость обновленных карт аналогична той, что у обычных транспортных карт. И функционал остается прежним. Приобрести и пополнить карты можно будет как в офисах оператора на улице Мориса Тореза, 67а и на улице Фрунзе, 70, так и в почтовых отделениях. Также внести средства на карты возможно через сайт «Объединенной транспортной карты» и ресурс «СберБанк Онлайн». Это «кошельковые» карты, пополнять которые горожане могут на любую сумму – кому как угодно и расходовать средства по мере необходимости.   Также заказана очередная партия проездных (еще порядка 200 штук) в удобном современном формате – в виде наклеек. Существуют единая, школьная и студенческая карты-наклейки. Транспортные карты принимают во всех муниципальных автобусах, трамваях, троллейбусах, в метрополитене, а также в электричках.   Фото:   администрация Самары источник »

карт самарского той аналогична прежним обычных функционал

карт самарского → Результатов: 6


В Самаре с 6 июля 2021 года возобновят пополнение транспортных карт в метро

По информации Самарского метрополитена, воспользоваться данными услугами можно будет, как и раньше, в кассах и в специальных терминалах на станциях.

2021-7-5 12:42


Фото:

С 20 ноября изменится режим работы касс самарского метрополитена

С пятницы, 20 ноября, для продажи, активации и пополнения транспортных карт кассы метрополитена в Самаре будут работать ежедневно с 7:00 до 9:00 и с 16:00 до 18:00 часов.

2020-11-16 07:35


Достопримечательности Самары появятся на транспортных картах Москвы

В Москве запустят лимитированный выпуск эксклюзивных транспортных карт на тему «Самара космическая» иллюстрирована фотографиями Жигулей, Самарской Луки, ЦСКБ «Прогресс», стадионом «Самара-Арена», бункером Сталина и другими достопримечательностями Самарского края, пишет august.ru.

2019-10-24 08:55


Фото:

Проектный офис цифрового развития СО включился в работу по формированию дорожных карт в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»


В Москве прошла презентация разработок Самарского университета по этим направлениям, а также сфере больших геоданных.

2019-3-26 13:40


Как защитить свои данные и банковские карты

Специалисты самарского отделения Волго-Вятского ГУ (ВВГУ) Банка России предупреждают об опасности хищения данных с платежных карт в банкоматах. В период проведения чемпионата мира по футболу-2018 жителям и гостям региона следует быть особенно осторожными, чтобы не стать жертвами злоумышленников, уточняют в самарском отделении ЦБ.

2018-6-6 07:29


В Самаре начали продавать садово-дачные транспортные карты

Две тысячи карт переданы для продажи в кассах Самарского метрополитена, 1,5 тыс. штук будут продавать в офисах ООО «Транспортная карта», еще четыре тыс. — в отделениях Почты России по городу…

2018-5-11 14:42