Фото:

В Чапаевске построят производство оборудования для нефтяных скважин

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов подписал трехстороннее соглашение с новым инвестором и главой администрации Чапаевска о создании нового производства. дальше »

2023-10-11 18:38

В Самарской области проходит полицейская облава на фальшивомонетчиков

В Самарской области с 14 по 24 сентября 2023 года будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие целью которого является предупреждение, выявление и пресечение деятельности лиц, занимающихся изготовлением или хранением в целях сбыта или сбытом поддельных денежных знаков и ценных бумаг, а также неправомерным оборотом иных платежных средств. дальше »

2023-9-15 13:19

В Тольятти мужчина расплатился фальшивой купюрой

В полицию обратилась продавец торгового павильона, расположенного в Автозаводском районе города Тольятти, с сообщением, что один из покупателей пытается расплатиться за товар купюрой номиналом 5 тысяч рублей, как ей показалось, с признаками подделки. дальше »

2023-6-12 10:25

Исследование: из-за коронавируса самарцы стали больше тратить на образование и ремонт

За 2020 г. на фоне ситуации с распространением коронавируса жители Самарской области снизили потребительскую активность. Изменилась структура трат - уменьшились путешествия и развлечения, но при этом жители города стали больше тратить на образование, книги, медицинские услуги и ремонт. дальше »

2020-11-3 10:02

"Электронные кошельки" должны стать прозрачнее

Ассоциация участников рынка электронных денег и денежных переводов — Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney и РНКО "Единая касса" сделали совместное заявление о необходимости расширения методов идентификации электронных кошельков. дальше »

2019-12-11 05:59

"Электронные кошельки": идентификация должна стать проще

Ассоциация участников рынка электронных денег и денежных переводов - Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney и РНКО "Единая касса" - сделали совместное заявление о необходимости расширения методов идентификации электронных кошельков. дальше »

2019-12-11 05:59

Срочно деньги! Полицейский получил три года за ограбление микрофинансовой организации в Самаре

САМАРА, 14 ноября, ФедералПресс. Самарскому полицейскому понадобились деньги и он решил добыть их быстрым, но преступным путем. Суд определил ему реальный срок наказания для исправления. Из органов внутренних дел его уволили. дальше »

2019-11-15 18:12