Вышли в 1/16 финала Кубка России: «Крылья» всухую обыграли «Сызрань-2003»

Команда из Самары обыграла соперников на выезде со счетом 2:0. источник »

вышли финала кубка россии крылья всухую обыграли сызрань-2003

вышли финала → Результатов: 12

Самарские баскетболисты вышли в финала Кубка России

В среду, 18 ноября, баскетбольный клуб «Самара» принимал на домашней площадке «Химки-Подмосковье». Борьба во втором матче 1/8 Кубка России завершилась победой хозяев и выходом в команды в четвертьфинал. Ранее на эту тему Как ...

2015-11-19 09:25

Баскетболисты «Самары» вышли в 1/8 финала Кубка России

БК «Самара», одержав три крупные победы на предварительном этапе, который проходил 2-4 октября в Самаре, уверенно пробился в плей-офф Кубка страны по баскетболу. Самарская команда последовательно переиграла «Строитель» из Энгельса (80:51), тульский «Арсенал» (85:63) и московское «Динамо» (77:60).

2015-10-5 12:47

"Крылья" одержали волевую победу над "Тамбовом" и вышли в 1/8 финала Кубка России

Таким образом, наша команда вышла в 1/8 финала Кубка России. Следующий матч самарцы проведут в воскресенье, 27 сентября, но уже в рамках чемпионата РФПЛ. Дома "Крылья" сыграют с московским "Динамо". Начало встречи - в 14:30.

2015-9-23 18:44

«Крылья» обыграли «Тамбов» и вышли в 1/8 финала Кубка России

В среду, 23 сентября, в Тамбове прошел футбольный матч. Местная команда принимала самарские «Крылья Советов» в матче 1/16 финала Кубка России. Победу одержали волжане. Однако, как сообщает пресс-служба «Крыльев», начало матча обернулось ...

2015-9-23 17:37

«Крылья Советов» с трудом одолели «Тамбов» и вышли в 1/8 финала Кубка России

На стадионе «Спартак» в матче 1/16 Кубка России «Крылья» обыграли 3:2 «Тамбов», выступающий во втором дивизионе. Победный гол на 85-й минуте забил И. Цаллагов.

2015-9-23 14:49

Анастасия Павлюченкова и Алла Кудрявцева вышли в 1/8 финала US Open

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова и ее соотечественница Алла Кудрявцева вышли в 1/8 финала парного турнира Открытого чемпионата США.

2015-9-7 09:05