Самара, за 23-08-2017, 22-08-2017, год назад, 2 года назад


Боксер СШОР №4 "Ринг" Шахзод Рамазанов взял "бронзу" всероссийских соревнований.

В городе Соль-Илецк с 15 по 19 августа проходил всероссийский турнир по боксу класса "Б" с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта". В соревнованиях участвовали 147 сильнейших боксеров из восьми регионов России, а также спортсмены из Казахстана. источник »

Начался демонтаж ледового Дворца спорта в Самаре.

Подрядчики начали демонтаж ледового Дворца спорта по улице Малогвардейской в Самаре. Планируется, что все работы завершатся в октябре 2017 года. Демонтаж здания проходит в связи с планами построить на этом месте новую арену. источник »

Кредиторы сцепились за РУМО.

Юрий Чадаев взыскивает с завода более 1 млрд рублей Обострилась борьба за контроль над банкротящимся машиностроительным заводом РУМО между крупным акционером Юрием Чадаевым, который отбывает срок за подготовку к мошенничеству… источник »

АСВ ищет убытки в бухгалтерии.

Конкурсный управляющий Волжского социального банка взыскивает в апелляции с экс-главбуха более 420 млн рублей Агентство по страхованию вкладов (АСВ) не оставляет попыток взыскать с бывшего главного бухгалтера и члена правления… источник »

Жена миллиардера Алексея Шаповалова запела и снялась в откровенном клипе.

Чуть больше недели назад российские СМИ обсуждали пышную свадьбу олигарха. Кольцо за 11 миллионов, роскошное платье, звездные гости — на празднике в честь самарского миллиардера иего новоиспеченной жены выступали Полина… источник »

Фото:

Ранее судимый житель города Сызрань подозревается в разбойном нападении на пенсионерку.

Как  установили полицейские, орудием преступления стала трехлитровая банка. Предположительно, именно ей злоумышленник нанес удар потерпевшей, а затем похитил у женщины деньги. источник »

Фото:

Фоторепортаж: как работает травмоцентр II-го уровня в больнице им. Семашко.

Корреспондент портала ProGorodSamara.ru проследил весь путь пациентов травмоцентра — от попадания в приёмную и до выписки, и узнал, каков процент смертности среди пациентов и как будет работать больница в период ЧМ-2018 источник »

Студенческая сборная с защитником "Крыльев" Михаилом Тихоновым вышла в четвертьфинал Универсиады.

Студенческая сборная Россиипо футболу, в составе которой выступает защитник "Крыльев Советов" Михаил Тихонов, досрочно вышла в четвертьфинал Всемирной Универсиады-2017 в Тайбэе, сообщает пресс-служба самарского клуба. источник »

В Тольятти люди в масках отняли у мужчины портфель, в котором находился почти 1 млн рублей.

преступников в масках, и, угрожая, предположительно, газовым пистолетом, похитили портфель, в котором находилось более 900 тыс. руб., после чего скрылись, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

В ДТП на территории Волжского района под колесами фуры погиб пешеход.

В среду, 23 августа, примерно в 00:10 на 1012 км федеральной автодороги М-5 "Урал" на территории Волжского района было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

Фото:

Госавтодорнадзор требует приостановки лицензии у перевозчика, чей автобус попал в ДТП в Татарстане.

Госавтодорнадзор требует приостановки лицензии самарского АО "Евразийская корпорация автовокзалов", в ДТП с автобусом которого в Татарстане погибло 14 человек. источник »

Фото:

Эксперты R.O.C.S. рассказали, как вырастить поколение без кариеса.

18 июля 2017 года состоялась встреча популярных мам-блогеров с экспертами бренда R.O.C.S., которые поделились правилами ухода за зубами детей разных возрастов, советами по приучению детей к ежедневной гигиене полости рта. источник »

Фото:

Саратовское РНУ АО "Транснефть - Приволга" пополняет водные биоресурсы.

Экологическая служба Саратовского районного нефтепроводного управления (РНУ) АО "Транснефть - Приволга" выпустила более 58 тысяч мальков стерляди в Волгоградское водохранилище. Контроль за выпуском осуществляли представители Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства, Комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области. источник »

Приговор по делу о нападении на полицейского и его жену огласят 29 августа.

Оглашение приговора по делу о нападении на начальника полиции Отрадного Дмитрия Вашуркина и его жену ожидается во вторник, 29 августа, сообщил адвокат одной из фигуранток дела Дмитрий Клеттер. источник »

Предложить новость


← 22-08-2017 23-08-2017 24-08-2017 →