нужно разъяснили → Результатов: 7


Фото:

В ГИБДД разъяснили, когда водителей не нужно штрафовать за нарушения ПДД


ГИБДД направила в регионы инструкции для инспекторов ДПС, в которых прописано, в каких случаях водителей не нужно штрафовать за нарушения на пешеходных переходах.

2020-10-14 21:35


Фото:

Эксперты ОНФ разъяснили, кто должен ремонтировать дороги во дворах многоквартирных домов

Эксперты Общероссийского народного фронта подготовили ответы на самые распространенные обращения граждан по этой теме плохого состояния дорог во дворах. В частности, они разъяснили, кто в ответе за качество внутридворовых дорог и что делать жильцам, чтобы включиться в планы ремонта.

2019-2-16 13:59


Фото:

Сотрудники ГИБДД Тольятии обучают детей правилам безопасности на дороге

Детям наглядно показали, почему во время движения салоне автомобиля нужно пристегиваться, а также разъяснили о том, что происходит с пассажирами, если они игнорируют средства защиты в автомобиле.

2018-7-31 13:14


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Тольятии обучают детей правилам безопасности на дороге

Детям наглядно показали, почему во время движения салоне автомобиля нужно пристегиваться, а также разъяснили, что происходит с пассажирами, если они игнорируют средства защиты в автомобиле.

2018-7-31 12:20


Фото:

В Клявлино полицейские провели со школьниками профилактическую беседу в рамках мероприятия, посвящённого Дню дорожной безопасности

Стражи правопорядка разъяснили ребятам, как правильно переходить проезжую часть по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу, как нужно себя вести в транспорте, а также ответили на все их вопросы.

2018-4-30 14:40