За слишком медленную работу минстрой наложил на Надежду Вехову дисциплинарное взыскание

За слишком медленную работу минстрой наложил на Надежду Вехову дисциплинарное взыскание
фото показано с : niasam.ru

2019-12-4 21:54

Об этом «СО» ОНЛАЙН сообщило министерство строительства Самарской области. Также в ведомстве рассказали, с чем связана медленная работа чиновницы. «За период с мая по август 2019 года в Министерство поступило более 490 обращений. Фактическая численность сотрудников управления контроля (надзора) в области долевого строительства объектов недвижимости в указанный период не смогла обеспечить своевременную обработку жалоб граждан» — сообщили в минстрое. Напомним, что Надежда Вехова курирует в областном минстрое работу с обманутыми дольщиками. И летом 2019 года ее оштрафовали, как минимум, 35 раз за нарушения по работе с обращениям граждан. Процессы инициировала в мировом суде областная прокуратура.  Фото:   «СО» ОНЛАЙН источник »

рассказали ведомстве связана чиновницы работа медленная взыскание

рассказали ведомстве → Результатов: 5


Фото:

Трех полицейских-миллионеров уволили со службы в Самарской области

В Самарской области уволили трех полицейских, скрывших доходы. Об этом сообщает Генпрокуратура РФ. "Инспектор ДПС ГИБДД ООР ГУ МВД России по Самарской области при представлении сведений о доходах и имуществе за 2017 год не сообщил о своем лицевом счете в банке, - рассказали в Генпрокуратуре.

2019-9-25 10:54


Фото:

В Минобороны РФ рассказали об индексации окладов и пенсии военных


В ведомстве напомнили о том, что с 2012 года благодаря новой системе выплат уровень оплаты воинского труда возрос в 2,5-3 раза.

2018-10-23 12:54