Задержан основатель Цирка дю Солей: Создал на своём острове плантацию конопли

Задержан основатель Цирка дю Солей: Создал на своём острове плантацию конопли
фото показано с : niasam.ru

2019-11-14 13:51

Во Франции задержан основатель и руководитель Цирка дю Солей (Cirque du Soleil) Ги Лалиберте, передает life.ru. На принадлежащем миллиардеру острове в Тихом океане обнаружили мини-плантацию марихуаны. Об этом сообщает France-Presse со ссылкой на прокуратуру города Папэте. Жандармерии стало известно о конопле на острове Нукутепипи после задержания с порцией наркотиков одного из соратников Лалиберте. У обвиняемого в телефоне обнаружили фотографии мини-плантации каннабиса. Основатель Цирка дю Солей сегодня предстанет перед судом. Он утверждает, что растение выращивалось "в медицинских целях" и "исключительно для личного потребления". — Лалиберте полностью отмежёвывается от любых слухов о его причастности ... к продаже или обороту наркотиков, — говорится в официальном заявлении компании миллиардера Lune Rouge.  Фото:   соцсети источник »

растение выращивал утверждает медицинских целях потребления личного

растение выращивал → Результатов: 3


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств и культивировании конопли

Со слов ранее судимого местного жителя, наркосодержащее растение он выращивал в лесном массиве города для личного употребления. 

2018-9-13 16:00


Фото:

В Сызрани полицейские задержали подозреваемых в незаконном культивировании и хранении наркотикосодержащих растений

Как выяснили сотрудники полиции, один из подозреваемых выращивал в собственной теплице наркотикосодержащее растение – коноплю, а его сосед сушил и хранил у себя убранный урожай

2018-9-10 15:30


Фото:

В Сызранском районе мужчина в частном доме вырастил 36 кустов конопли

По словам злоумышленника, наркосодержащие растение он выращивал для дальнейшего употребления без цели сбыта. В настоящее время данная версия проверяется сотрудниками полиции. Мужчина ранее к уголовной ответственности не привлекался.

2018-5-25 14:44