![Загнали кабана в петлю: в отношении самарских браконьеров возбудили уголовное дело](http://static.ngs.ru/news/99/preview/3b4227eba397ede6a8c015d5662bde2509c6371b_1200_796.jpg)
2019-1-10 10:17 |
Подозреваемых вычислили при помощи фотоловушек источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-1-10 10:17 |
Подозреваемых вычислили при помощи фотоловушек источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 4 декабря, суд Самарского района закончил рассматривать уголовное дело трех юристов - Юлии Шибаевой, Павла Ерошкина и их знакомой по фамилии Шевцова, подозреваемых в посредничестве во взяточничестве.
2018-12-4 14:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские задержали двоих жителей Волжского района, подозреваемых в покушении на кражу нефтепродуктов из трубопровода. По данному факту возбуждено уголовное дело.
2018-11-30 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура Самарской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу трех женщин, подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ), сообщили в Генеральной прокуратуре РФ.
2018-11-23 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следователи в очередной раз наведались в Пироговку Следственное управление СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело в отношении заведующей акушерским отделением №20 больницы имени Пирогова.
2018-11-22 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уголовное дело возбудили в отношении завотделением Пироговки
2018-11-22 18:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следователи устанавливают подозреваемых и выясняют все обстоятельства произошедшего
2018-11-21 16:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На минувшей неделе во 2-м отделе по расследованию особо важных дел СУ СК по Самарской области после неудачной попытки направить дело в суд возобновилось предварительное следствие по делу тольяттинских полицейских, подозреваемых в получении взятки.
2018-10-16 04:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следователь Юрий Тремаскин, расследуя дело об убийстве, грозился увеличить список подозреваемых
2018-9-10 12:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственный комитет РФ взял на контроль расследование убийства 23-летнего самарца Александра Яковлева, тело которого было обнаружено в ходе поисково-спасательных работ в озере Костыли. Делом занялись столичные следователи, после того, как в центральный аппарат СК России поступила анонимная жалоба на бездействие самарской полиции.
2018-8-10 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали двух подозреваемых в коррупции. Один из них официально работает рекламным агентом, второй числится директором одного из местных ООО. Как сообщает Volga News, со ссылкой на данные источника в правоохранительных органах, эти двое узнали, что тольяттинскую контору заподозрили в причастности к незаконным обнальным схемам.
2018-8-2 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Громкое коррупционное дело - главу Фонда капремонта Михаила Архипова и его брата Алексея, работающего администратором в супермаркете, задержали сотрудники УФСБ России по Самарской области за получение 222,5 тысяч рублей.
2018-8-2 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате было возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Суд уже арестовал троих подозреваемых.
2018-8-2 15:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщила пресс-секретарь регионального СУ СК РФ Елена Шкаева, по делу проходят двое обвиняемых и еще несколько человек имеют статус подозреваемых. 25 июля федеральный судья Дмитрий Дерунов также по ходатайству…
2018-7-26 16:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении трех местных жителей 16-20 лет, подозреваемых в нападении на полицейских. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2018-5-3 12:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Арестованным полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по СО. Уголовное дело в отношении начальника отдела "М" (курирует МВД, МЧС и другие невоенизированные структуры) Павла Чермашенцева и заместителя начальника службы экономической безопасности УФСБ по региону Сергея Гудованого по ч.
2018-4-24 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |