Заместителем прокурора Самарской области назначен Дмитрий Смоленцев

Заместителем прокурора Самарской области назначен Дмитрий Смоленцев
фото показано с : samara.aif.ru

2021-6-1 15:51

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Краснова на должность заместителя прокурора Самарской области назначен старший советник юстиции Дмитрий Смоленцев, сообщает надзорное ведомство.

Дмитрий Смоленцев родился в 1980 году в Омутнинске Кировской области. В 2002 году окончил юридический факультет Вятского государственного гуманитарного университета в Кирове.

Состоит на службе в прокуратуре с 2001 года в должностях: следователь следственного отдела прокуратуры Кирова, следователь, старший следователь прокуратуры Ленинского района Кирова, прокурор отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью в ОВД следственного управления прокуратуры Кировской области, прокурор отдела следственного управления прокуратуры Кировской области, заместитель прокурора Омутнинского района Кировской области, прокурор Омутнинского района Кировской области, начальник отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Кировской области, прокурор Кирова, старший помощник прокурора Кировской области по организационным вопросам и контролю исполнения.

Награждён нагрудным ом «За безупречную службу», знаком отличия «За верность закону II степени», медалью Ягужинского.

источник »

смоленцев дмитрий самарскую область кирова переведён прокурора

смоленцев дмитрий → Результатов: 1


Фото:

Дмитрий Смоленцев стал заместителем прокурора Самарской области

Приказом Генпрокурора РФ 20 мая старший советник юстиции Дмитрий Смоленцев назначен на должность зампрокурора Самарской области.

2021-5-31 11:51