![Замглавы Ленинского района задержан при получении взятки](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/2482619a-ea0d-4c36-a650-01616b630a3a.jpg)
2018-2-6 08:46 |
В Самаре задержан замглавы Ленинского района по финансово-экономическим вопросам Сергей Завада по подозрению в получении взятки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-2-6 08:46 |
В Самаре задержан замглавы Ленинского района по финансово-экономическим вопросам Сергей Завада по подозрению в получении взятки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственный отдел по Новокуйбышевску СУ СК России по Самарской области завершил расследование уголовного дела замглавы администрации сельского поселения Лопатино Волжского района, которого обвиняли в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
2017-6-29 12:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственным отделом по Автозаводскому району Тольятти в отношении заместителя главы администрации Ставропольского района возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки» УК РФ, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по…
2017-5-15 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Взятка предназначалась за незаконное складирование сыпучего грунта на территории поселка
2017-5-15 18:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственным отделом по Автозаводскому району Тольятти СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Ставропольского района, подозреваемого в получении взятки, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч.
2017-5-15 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Волжском районе возбуждено уголовное дело в отношении замглавы администрации сельского поселения Лопатино 42-летнего Андрея Артемова. Его подозревают в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2017-1-13 17:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В отношении двух самарских таможенников, занимающих руководящие должности, возбуждено дело по статье «Получение взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере».
2016-2-12 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |