Самара, за 29-06-2017, 28-06-2017, год назад, 2 года назад


Tele2 объявляет о запуске нового тарифного плана в Самарской области.

Tele2 объявляет о запуске нового тарифного плана в Самарской области. Пакет минут, включенный в новый тариф, можно будет расходовать и на междугородние вызовы. Tele2 запустила новый тарифный план "Мой онлайн", который позволяет абонентам совершать междугородние вызовы за счет пакета минут, включенного в абонентскую плату. источник »

Губернатор указал новому начальнику ГУ МВД Самарской области, чем стоит заняться в первую очередь.

Сегодня статс-секретарь - замминистра внутренних дел РФ Игорь Зубов представил губернатору Самарской области Николаю Меркушкину нового начальника ГУ МВД Александра Винникова. По указу президента России он назначен в самарскую область 17 июня. источник »

К 30 ноября в Тольятти отремонтируют 19 участков автодорог.

Подряд на ремонт автодорог в Тольятти получит единственный участник аукциона - ООО "Автодоринжиниринг". За начальную цену - 209,771 млн рублей. Это деньги Тольятти и Самарской области. К 30 ноября подрядчик должны отремонтитровать и сдать городу следующие участки дорог: 1. источник »

Тольяттинский ФСК спроектирует "Куйбышевский Промстроитель" за 2,77 млн рублей.

ООО "Куйбышевский Промстроитель" внесет исправления в проект физкультурно-спортивного комплекса (ФСК) в Тольятти за 2,77 млн рублей. В торгах на право подготовки проектной документации также участвовало ООО "Меридиан", которое оценило свою работу в 3 млн рублей. источник »

Проект ТКК "Новая сцена" в Тольятти должны сделать к концу декабря.

Проект реконструкции здания бывшего развлекательного центра "Пирамида" в Тольятти (ул. Свердлова, 11а) под театрально-культурный комплекс "Новая сцена" (драмтеатр "Колесо") будет делать ООО "Архитектурная мастерская Тоскина". источник »

В Тольятти построят здание для налоговой.

К концу 2018 г. в Комсомольском районе Тольятти построят здание для Межрайонной ИФНС России 19 по Самарской области. На ул. Лизы Чайкиной,70. ФКУ "Объединенная дирекция единого заказчика Федеральной налоговой службы" планирует выбрать подрядчика строительства 17 июля. источник »

Многострадальный стадион "Нефтяник" в Самаре обещают сдать через два месяца.

Стадион "Нефтяник" готов на 95%, сообщила администрация Самары. Заменена кровля в здании на стадионе, отремонтирован фасад, сделана гидроизоляция балконов и подвала, заменены системы отопления, вентиляции и электрики. источник »

ПТС Самары предлагает УК и ТСЖ решить проблему "холодной" горячей воды.

Самарское "Предприятие тепловых сетей" (ПТС) предлагают коммунальным компаниям, обслуживающим кварталы 37, 38, 39 и 40 (ул. Ст. Загора, Ташкентская, пр. Карла Маркса, ул. Черемшанская, Алма-Атинская) поучаствовать в решении проблемы "холодной" горячей воды в жилых домах. источник »

Судебные приставы зовут на прием.

12 июля в УФССП России по Самарской области пройдет День единого приема граждан. С 14. 00 до 20. 00 по адресу: Самара, ул. Урицкого, д. 17 и в отделах судебных приставов Самарской области (адреса можно найти на сайте УФССП в разделе "Руководство структурных подразделений"). источник »

Грушинский фестиваль начинается завтра.

С 29 июня по 2 июля на Мастрюковских озерах пройдет 44-ый Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. Помимо бардовской песни гости фестиваля увидят спектакль "Флейта-позвоночник" на стихи Владимира Маяковского в исполнении Вениамина Смехова и артистов Театра на Таганке Дмитрия Высоцкого и Марии Матвеевой. источник »

Косить траву в Самаре будет "ТСД Инжиниринг".

ООО "ТСД Инжиниринг" будет косить траву и ухаживать за газонами в семи районах Самары. Компания победила в трех аукционах, объявленных МП "Благоустройство". При начальной цене аукционов в 20,763 млн рублей, компания предложила свои услуги за 18,271 млн. источник »

Андрей Ищук остался без дела.

Известный в нулевых годах самарский бизнесмен избежал банкротства Самарский арбитраж оставил без рассмотрения заявление о банкротстве бывшего сенатора Совета федерации РФ от Самарской области, основателя холдинга «ВБМ-групп» Андрея Ищука. С… источник »

В Самарской области могут появиться трактора «Кировец» с коробкой-автомат.

В рабочей встрече также приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Алексей Попов и управляющий ПТЗ по региональным продажам сельхозтехники в ЦФО и ПФО Вадим Колегов. источник »

В Самарском академическом театре драмы прошел предпремьерный показ спектакля «Жанна».

«Всю жизнь доказывала, что сильная и смелая, а оказалось, что хотела только любить». В Самарском академическом театре драмы им. М. Горького поставили совсем не академическую пьесу. источник »

В Промышленном районе Самары высадили уникальные хвойные растения.

Жители решили — общественный совет микрорайона поддержал. В Промышленном районе Самары высадили уникальные хвойные растения. Что получается, когда за дело берутся все вместе — знает Николай Козлов. источник »

Житель Сызрани получил условное наказание за попытку дать мелкую взятку сотруднику ДПС.

6 марта 2017 г. мужчина в служебном автомобиле пытался передать 10 тыс. руб. инспектору ДПС, чтобы тот не составлял протокол за отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. источник »

Подвиг Александра Матросова: вымысел или правда.

В послевоенные годы многие события приходилось восстанавливать по крупицам. Поднимая архивные документы, историки наталкивались на противоречия — некоторые данные были фальсифицированы, некоторые имели существенные расхождения. источник »

Фото:

Решение проблем - на контроле.

На этой неделе депутат Государственной думы РФ Л.Я. Симановский в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева провел прием жителей Самарской области. источник »

Пожелания от общественников.

Депутат Государственной думы РФ Н.Б. Колесникова провела встречу с управляющими микрорайонами и председателями координационных советов микрорайонов Железнодорожного района Самары. источник »

В Отрадном пройдет "Парад детских колясок".

В среду, 28 июня, официальный сайт администрации Отрадного объявил о начале приема заявок на участие в фестивале-конкурсе "Парад детских колясок". Проводится он в рамках праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности. источник »

Продолжаются работы по очистке водоохранных зон в границах Самары.

Во вторник, 27 июня, официальный сайт администрации Самары сообщил о ходе работ по очистке водоохранных зон и организации сбора и вывоза мусора в неорганизованных местах массового отдыха на левом и правом берегах рек Волга, Самара и Татьянка. источник »

Фото:

Сотрудники полиции приняли участие в пресс-конференции, посвященной Международному дню борьбы с наркоманией.

Мероприятие состоялось в Министерстве здравоохранения региона. На вопросы журналистов подробно ответил начальник управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области Бакытжан Косетов. источник »

Предложить новость


← 28-06-2017 29-06-2017 30-06-2017 →