Замминистра строительства привлечена к административной ответственности

2022-6-24 14:19

В прокуратуру Самарской области обратился директор ООО СЗ «БЕРЕГ-П» с жалобой на действия министерства строительства региона, сообщает надзорное ведомство.

В ходе проверки было установлено, что министерство строительства нарушило сроки выдачи разрешения на строительство жилой застройки в границах улиц Советской Армии и Пятой Просеки в Самаре.

Прокуратура потребовала от министра строительства устранить нарушение, что было выполнено.

Законность выдачи разрешения на строительство будет проверена прокуратурой области.

По постановлению прокуратуры Самарской области заместитель министра строительства была привлечена к административной ответственности и оштрафована на три тысячи рублей.

источник »

строительства выдачи разрешения строительство сроки министерство привлечена

строительства выдачи → Результатов: 4


Фото:

В Самаре на Московском шоссе построят десять высоток

Администрация Самары опубликовала постановление, которое касается выдачи разрешений на корректировку параметров строительства на земельных участках города.

2019-8-7 11:17


Фото:

Высотка на Советской Армии нарушит работу Телецентра

Невероятная история о том, как в Самаре левая рука не знает, что делает правая, а голова вообще не в курсе, что у нее есть руки. Администрация Самары безуспешно пытается отменить разрешение на строительство, выданное Администрацией Самары же, ООО "Эталон Строй" в 2015 году.

2019-3-22 17:00


Фото:

Крематория не будет?

Областная прокуратура внесла представление об отмене разрешения на строительство крематория на территории кладбища"Рубежное". Об этом решении сообщает сайт городской администрации: В Администрации города под руководством Главы Самары Елены Лапушкиной прошла очередная встреча рабочей группы по вопросу строительства крематория на территории кладбища "Рубежное"с инициативной группой жителей поселка.

2018-5-25 18:58


Фото:

Прокуратура запретила строить крематорий на кладбище «Рубежное»

В Администрации города прошла очередная встреча рабочей группы по вопросу строительства крематория на территории кладбища «Рубежное» с инициативной группой жителей поселка. Ранее в связи с обеспокоенностью жителей рабочая группа приняла решение обратиться в соответствующие органы для проведения проверки по факту законности выдачи разрешения на строительство крематория.

2018-5-24 14:51