Завод Danone продолжает работать в Самарской области

2022-10-16 10:25

Завод Danone в Самарской области продолжает производить продукцию. Все дальнейшие решения о деятельности будет принимать новый собственник. Об этом «Интерфаксу» в пятницу, 14 октября 2022 года сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«По информации предприятия, производство продукции продолжается, в ближайшие несколько месяцев изменений в деятельности не предвидится, а дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от решений, принятых новым собственником», - цитирует «Интерфакс».

В правительстве сообщили, что с заводом постоянно контактируют представители министерства сельского хозяйства и продовольствия области. 14 октября 2022 года компания заявила о намерении передать операционный контроль над бизнесом свежих молочных продуктов и продуктов на растительной основе в России.

«За первые 9 месяцев 2022 года доля российского подразделения свежих молочных продуктов и продуктов на растительной основе составила около 5% от общей выручки и была ниже среднего показателя по приросту продаж и прибыльности год к году. Реализация сделки по передаче бизнеса может повлечь за собой снижение стоимости активов на сумму до 1 млрд евро. После закрытия сделки, которая должна быть одобрена регулирующими органами, произойдет деконсолидация бизнеса», - сообщает компания.

источник »

зависит ситуации решений собственника нового развитие дальнейшее

зависит ситуации → Результатов: 6


Фото:

Защитят интересы. В Самаре бизнесу поможет юридическая компания «A-LEX»

Вести бизнес, особенно крупный, достаточно не просто. И очень часто руководителям компаний нужен грамотный совет специалистов — как поступить в той или иной ситуации, так как от этого зависит дальнейший успех дела.

2021-2-16 15:00


Фото:

«Есть такая профессия – на помощь вовремя прийти»

Нередко сотрудники полиции, несущие службу на улицах города, попадают в ситуации, где необходимо оказать первую медицинскую помощь, и именно от их умений и специальных знаний зависит исход ситуации.

2019-12-11 13:35