В Жигулевске провели спецмероприятие по детским креслам в автомобилях

В Жигулевске провели спецмероприятие по детским креслам в автомобилях
фото показано с : niasam.ru

2017-2-25 11:05

Составлен один административный протокол. В целях контроля за перевозкой детей в салонах автомобилей жигулевские автоинспекторы провели специальное профилактическое мероприятие с применением группового метода несения службы «Детское кресло». Сотрудники Госавтоинспекции несли службу вблизи детского образовательного учреждения, куда родители на автомобилях привозят и забирают своих детей. За время проведения рейда полицейские составили административный материал по части 3 статьи 12.23 КоАП РФ «Нарушение требований ПДД к перевозке детей». Инспекторы рассказали нарушителю, чем может обернуться подобная халатность, и напомнили, что при столкновении или резком торможении детские удерживающие устройства лучше всего оберегают маленьких пассажиров, сообщает облМВД. источник »

жигулевске провели спецмероприятие детским креслам автомобилях

жигулевске провели → Результатов: 8


Фото:

В Жигулевске специалисты «Газпром газораспределение Самара» провели техобслуживание мемориала "Вечный огонь"


На время профилактических работ газовики перенесли пламя Вечного огня в специальную лампу.

2016-5-6 15:03


Фото:

В Жигулевске сотрудники ГИБДД провели профилактический рейд «Пешеходный переход» (фото)

В ходе мероприятия полицейские провели работу, направленную на выявление и пресечение нарушений ПДД как водителями, так и пешеходами. Сотрудники органов внутренних дел надеются, что такие мероприятия будут способствовать стабилизации обстановки на дорогах региона.

2016-3-27 12:39


Фото:

Коммунисты провели митинг против безработицы в Жигулевске

В воскресение, 20 марта в Самарской области прошла масштабная протестная акция. Ранее на эту тему: Более 400 человек вышли на площадь Мира в Жигулевске, чтобы обратить внимание властей на рост безработицы, которая за последнее время ...

2016-3-22 13:44