В Жигулевске во время застолья сын избил своего 85-летнего отца

В Жигулевске во время застолья сын избил своего 85-летнего отца
фото показано с : niasam.ru

2017-2-25 16:40

В дежурную часть Жигулевска поступило сообщение из медицинского учреждения города о госпитализации 85-летнего мужчины с телесными повреждениями. По адресу, откуда был доставлен потерпевший, выехала следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных  участковый задержал 45-летнего безработного сына потерпевшего. По версии следствия, родственники совместно распивали спиртные напитки в квартире, расположенной на улице Никитина. Во время застолья между ними произошел конфликт на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ходе которого мужчина нанес своему пожилому отцу телесные повреждения. В настоящее время по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.   источник »

жигулевске время застолья сын избил 85-летнего отца

жигулевске время → Результатов: 7


Фото:

В Жигулевске, во время пьяной драки, один из собутыльников убил другого


В настоящее время по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» возбуждено уголовное дело.

2017-3-26 13:10


Фото:

В Жигулевске во время пьяной ссоры мужчина избил своего престарелого отца

В полицию Жигулевска поступило сообщение из больницы о госпитализации 85-летнего мужчины с телесными повреждениями. По адресу, откуда был доставлен потерпевший, выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели квартиру,...

2017-2-25 18:19


В Жигулевске во время конфликта в магазине мужчина получил ножевое ранение

В Жигулевске полицейские задержали 27-летнего безработного нетрезвого мужчину, подозреваемого в нападении с ножом на местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-7-19 15:22


Фото:

В Жигулевске гостья ударила ножом хозяйку квартиры во время пьяной ссоры


Сотрудники уголовного розыска задержали 37-летнюю женщину, которая нигде не работает и ранее привлекалась к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков.

2016-7-13 13:27


Фото:

В Жигулевске женщина ударила ножом соседку во время застолья

В одну из больниц Жигулевска доставили 44-летнюю местную жительницу с ножевыми ранениями грудной клетки. Сотрудники полиции выяснили, что, предположительно, травмы женщина получила у себя дома. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России ...

2016-7-12 12:43


Фото:

В Жигулевске жена зарезала мужа во время пьяной ссоры

В полицию Жигулевска поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Никитина медики обнаружили труп мужчины с внешними признаками насильственной смерти. На место ЧП прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции ...

2016-1-18 09:14


В Жигулевске ревнивый супруг во время застолья нанес жене удар ножом в грудь

В полицию от медиков Жигулевска поступило сообщение, что госпитализирована 26-летняя местная жительница. Врачи диагностировали у пациентки ножевые ранения грудной клетки.

2015-8-5 08:38