Житель областной столицы подозревается в краже имущества

Житель областной столицы подозревается в краже имущества
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-1-11 08:25

В отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре с сообщением о пропаже сотового телефона обратилась 46-летняя жительница коммунальной квартиры, расположенной в доме на улице Алма-Атинской. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего сотрудники  органов внутренних дел выехали по адресу и провели осмотр жилого помещения.  При разговоре с заявительницей был установлен круг лиц, имеющих доступ в комнату. Кроме того, с целью отработки одной из версий, полицейские установили и проверили на причастность к случившемуся граждан, проживающих в этой же коммунальной квартире. Также сотрудники уголовного розыска отработали возможные места сбыта похищенного сотового телефона. В результате обобщения полученной информации под подозрение полицейских попал один из соседей потерпевшей. По данным сотрудников полиции, мужчина 1979 года рождения нигде не работает, ранее был судим за совершение аналогичного преступления. В ходе допроса полицейскими подозреваемый признался в содеянном. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», возбуждено уголовное дело.  Сотовый телефон изъят. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

житель областной столицы подозревается краже имущества

житель областной → Результатов: 1


Фото:

Житель областной столицы подозревается в ограблении матери-пенсионерки

Преступление было совершено в квартире во время семейной ссоры. Спустя несколько дней пострадавшая женщина обратилась за помощью к сотрудникам полиции. 

2017-11-15 13:40


Фото:

Житель областной столицы подозревается в причинении ранения своему брату

Из материалов возбужденного уголовного дела следует, что предполагаемый злоумышленник нанес телесные повреждения своему родственнику в результате возникшей между ними ссоры. 

2017-1-18 11:32


Фото:

Житель областной столицы подозревается в краже денег у своего соседа по коммунальной квартире

По версии оперативников, воспользовавшись моментом, молодой человек тайно похитил денежные средства в размере 4000 рублей, принадлежащие хозяину комнаты. Полицейские задержали подозреваемого, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

2016-3-24 08:28