Житель соседней республики подозревается в использовании заведомо подложного водительского удостоверения

Житель соседней республики подозревается в использовании заведомо подложного водительского удостоверения
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-5-1 13:32

Во время несения службы на улице Льва Толстого в областной столице, инспекторы ДПС остановили автомашину, водитель которой нарушил Правила дорожного движения. Полицейские усомнились в подлинности водительского удостоверения, предъявленного автомобилистом, изъяли документ и направили его на экспертизу. Исследование показало, что удостоверение действительно имеет признаки подделки. Сотрудники полиции установили, что 32-летний нарушитель проживает в одной из соседних республик и ранее не попадал в поле зрения правоохранительных органов. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Использование заведомо подложного документа», в отношении автомобилиста возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа, исправительных либо обязательных работ или ареста.   Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

житель соседней республики подозревается использовании заведомо подложного водительского

житель соседней → Результатов: 2


Фото:

Житель соседней республики подозревается в совершении разбойного нападения

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который с применением насилия отобрал у женщины денежные средства в сумме 26 500 рублей.

2017-8-28 14:11


Фото:

Житель соседней области подозревается в использовании заведомо подложного водительского удостоверения

Госавтоинспекторы Ставропольского района изъяли поддельный документ. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

2017-5-6 14:00


Житель соседней республики пытался перебросить героин самарским осужденным

На днях на территории одного из исправительных учреждений сотрудники уголовного розыска Новокуйбышевска задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств. 28-летний мужчина, житель одной из соседних республик, в присутствии понятых добровольно…

2016-2-29 08:21