Жители Самарской области приняли участие в акции "Свет Победы"

Жители Самарской области приняли участие в акции Свет Победы
фото показано с : vkonline.ru

2020-5-10 18:30

Тысячи огней зажглись сегодня в окнах домов по всей области в память о героях, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. источник »

области героях память всей воевавших фронтах войны

области героях → Результатов: 10


Фото:

Сотни жителей Самарской области сделали белых журавлей в память о Героях Великой Отечественной войны

Все больше людей включаются в Интернет-флешмоб "Журавль памяти", который организовали к 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Идея виртуальной акции заключается в публикации на своей странице в соцсетях фото белого журавлика на фоне портрета Героя войны под хэштегом #ЖуравльПамяти.

2020-5-5 04:43


Фото:

"Великая гордость за наших героев не пройдёт никогда..."

В рамках акции МВД России "Я помню! Я горжусь! Служу России!" и.о. заместителя начальника ГУ МВД России по Самарской области Олег Федьков рассказывает о своих дедах - героях Великой Отечественной войны.

2020-4-25 11:45


Фото:

"До сих пор я кричу, если сниться порой, батальон мой, штурмующий дзоты..."

В рамках акции МВД России "Я помню! Я горжусь! Служу России!" сотрудники ОВД Самарской области и представители Общественных советов открывают цикл воспоминаний и литературных композиций о героях Великой Отечественной войны.

2020-4-13 11:35


Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.

2019-8-30 10:40


Фото:

Полная программа Х Всероссийского Сабантуя в Камышле

29 июня 2019 года в селе Камышла Самарской области состоится юбилейный десятый Всероссийский сельский Сабантуй. Массовые гуляния начнутся в 10 утра, работа подворий - с 11 часов, официальное открытие - в 11:30.

2019-6-18 11:53


Фото:

Участники «Бессмертного полка» рассказали о своих родственниках — героях Великой войны

9 мая в Самаре прошла акция «Бессмертный полк». С фотографиями своих родственников - участников войны, тружеников тыла, блокадников, детей войны по площади Куйбышева прошли десятки тысяч жителей губернии.

2019-5-9 09:12


Фото:

В дружины, созданные в уездах нашей губернии и отправившиеся на Крымскую войну, вступило более тысячи человек

На этой неделе в стране отметили День воссоединения Крыма с Россией. По всей области состоялось множество праздничных мероприятий. А в ряде школ губернии были проведены уроки, где ребятам рассказали о героях Крымской войны 1854-1856 годов, среди которых были и самарцы.

2019-3-21 04:38


Фото:

Участница акции "Бессмертный полк": "Мы не можем поступить против совести: на нас смотрят наши деды"

В среду, 9 мая, по главной площади области вновь прошли участники "Бессмертного полка". Только в Самаре в акции участвовало более 48 тыс. человек. О своих героях "однополчане" рассказали корреспонденту Волга Ньюс.

2018-5-10 06:12


Фото:

Участница акции "Бессмертный полк": "Мы не можем поступить против совести. На нас смотрят наши деды"

В среду, 9 мая, по главной площади области вновь прошли участники "Бессмертного полка". Только в Самаре в акции приняло участие более 48 тыс. человек. О своих героях "однополчане" рассказали корреспонденту Волга Ньюс.

2018-5-10 06:12