Жители Самары могут увидеть новое шоу братьев Запашных

Жители Самары могут увидеть новое шоу братьев Запашных
фото показано с : samara.aif.ru

2023-12-23 18:45

В новогодние праздники до 8 января 2024 года в Самарском цирке новая программа. На арене - цирковое шоу «Страшная сила» братьев Запашных!». Режиссером шоу в жанре «живого кино» в стиле голливудских кинотрилогий «Индиана Джонс» и «Мумия» является Аскольд Запашный. В главных ролях выступают народные артисты РФ Аскольд и Эдгард Запашные.

Шоу перенесет зрителей в 30 - годы прошлого века. Уже тогда идеи мирового господства витали в воздухе, появились новые технологии, которые позволяли людям узнавать новости с другого полушария уже через несколько часов, прочитав их в газете. А самолет мог доставить человека практически в любую точку земного шара. С каждым днем люди понимают, как мала планета, на которой мы живем, и как много нужно успеть, пока молод и достаточно сил. Какой она будет - сила нового человека?

Когда Джеймсону и его сестре Эмили предложили слетать в соседнюю страну и выкрасть в богатом доме древний свиток, то они согласились больше из любопытства, чем ради денег. Они и не могли предположить, что этот вояж станет первым шагом в цепочке невероятных событий, которые произойдут с ними и богатой любительницы древности Софией.

Героям придется по воле холодного и расчетливого Вольфганга Шульца искать артефакты, спрятанные на планете Земля инопланетянами. Если собрать их воедино, то можно открыть портал в иной мир и обрести страшную силу, дающую ключ к власти над миром. На пути к цели Джеймсона, Эмили и Софию ждут различные приключения, непреодолимые препятствия, ошеломляющие открытия, дружба, любовь, обман и жестокость...

Зрители увидят живой экшн, масштабные декорации и видеоинсталляции, световые, лазерные и пиротехнические спецэффекты, эксклюзивные авторские костюмы, различных животных и высокопрофессиональных артистов, которые являются лауреатами международных цирковых фестивалей и многое другое.

источник »