Жительница Самары поблагодарила полицейских за внимательное отношение и отзывчивость

Жительница Самары поблагодарила полицейских за внимательное отношение и отзывчивость
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-12-21 15:30

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова пришло письмо от жительницы областного центра, в котором она благодарит сотрудников пункта полиции №14 отдела полиции № 2 Управления МВД России по г. Самаре за внимательное отношение к людям и активное участие в разрешении конфликтной ситуации. По словам женщины, она обратилась в полицию за помощью в решении разногласий с соседом. Недопонимание возникло на почве жилищно-бытовых проблем: жилец громко включал музыку и шумел в ночное время, не давая возможности отдохнуть. На замечания мужчина не реагировал. «Сотрудники полиции оперативно отреагировали на мое сообщение о шумном жильце и в рамках своей компетенции приняли исчерпывающие меры к разрешению ситуации», - рассказывает автор письма. Выражая благодарность, самарчанка пожелала полицейским успехов в нелегкой работе. Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности. Полицейские напоминают, что в дневное время зафиксировать факт правонарушения могут сотрудники местной администрации.  Зафиксировать факт правонарушения в ночное время может только полиция. Сообщение о правонарушении регистрируется в районном отделении полиции. Дальше стражи порядка направляют собранный материал проверки на рассмотрение в административную комиссию. Ольга Юрьева, референт отделения информации источник »

полицию обратилась жалобой соседа шумного женщина отзывчивость

полицию обратилась → Результатов: 92


Фото:

Уфимский сценарий? В Омске фельдшер скорой обвинила двух коллег в изнасиловании


Пострадавшая обратилась в полицию спустя почти неделю после произошедшего.

2019-1-11 15:36


Житель Безенчука во время пьяной ссоры открыто похитил у матери друга телефон

В полицию Безенчука обратилась местная 57-летняя жительница, заявившая о хищении телефона. Сумма причиненного ущерба составила порядка 17 тыс. рублей.

2018-12-30 05:49


Фото:

Житель Новокуйбышевска через три месяца выхода на свободу задержан за ограбление пенсионерки


Пострадавшая сразу же обратилась за помощью в полицию.

2018-11-12 08:58


Полицейские задержали самарца, вырвавшего в подъезде сумку из рук женщины

За помощью в полицию Самары обратилась местная 31-летняя жительница, у которой в ночное время в подъезде дома на ул. Карла Маркса в Самаре злоумышленник вырвал из рук сумку.

2018-11-11 05:45


Неизвестный с ножом в руках похитил автомобиль у девушки на парковке торгового центра в Самаре

После совершения преступления мужчина отправился в ночной клуб. В полицию обратилась 26-летняя жительница Самары.

2018-11-8 17:10


В Самаре задержали двух женщин, которые выцыганили у пенсионерки 700 тысяч рублей

Поняв, что избавление от порчи не наступило, пенсионерка обратилась в полицию Самарские полицейские задержали двух женщин. Их подозревают в крупном мошенничестве.

2018-11-4 10:44


В Кинельском районе у женщины собутыльник украл телефон

В полицию Кинеля обратилась жительница района. Женщина сообщила, что неизвестный мужчина выхватил у нее из рук сотовый телефон и скрылся. Причиненный ущерб заявительница оценила в 1,5 тыс. рублей.

2018-10-21 06:30


Фото:

Незаконная криптоферма обнаружена на АвтоВАЗе

Служба безопасности АвтоВАЗа обратилась с заявлением в полицию по поводу воровства электроэнергии с предприятия. Неизвестный умелец подключился к местным сетям и с 2017 года майнил биткойны. ущерб от майнинга оценивается в 600 тысяч рублей.

2018-10-13 18:03


Фото:

На АвтоВАЗе обнаружили незаконную криптоферму

Служба безопасности АвтоВАЗа обратилась с заявлением в полицию по поводу воровства электроэнергии с предприятия. Неизвестный умелец подключился к местным сетям и с 2017 г. за чужой счет майнил биткойны.

2018-10-12 12:37


Фото:

Распитие спиртных напитков с соседями завершилось тяжкими травмами

В полицию о госпитализации жителя села Тимашево сообщили медики. К врачам обратилась мать потерпевшего, которая сообщила, что ее сын находится в бессознательном состоянии. 

2018-8-27 08:00


Полиция задержала самарца, вырвавшего из рук прохожей телефон

В полицию Самары за помощью обратилась местная 35-летняя жительница. Женщина рассказала полицейским о том, что около четырех часов назад у нее был похищен сотовый телефон.

2018-8-12 13:10


Пьяная тольяттинка, уснувшая на лавочке, лишилась телефона

В полицию Тольятти за помощью обратилась местная жительница. Заявительница сообщила о том, что у нее похитили мобильный телефон стоимостью 11 тысяч рублей.

2018-8-12 06:05


Фото:

Мать двоих детей обратилась в полицию после обмана, но сама попала под наказание

Женщина и ее семья, включая дочку-десятиклассницу, прошли через допросы у следователей и в суде. Впрочем, история закончилась относительно хорошо.

2018-7-6 07:12


В Тольятти мужчина украл деньги у своей сожительницы

В полицию Тольятти за помощью обратилась 40-летняя жительница Автозаводского района. Женщина сообщила полицейским, что у нее из дома пропали денежные средства в размере 19 тыс. руб., сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-5-27 07:20


Фото:

В Безенчуке сотрудниками полиции задержан работник автосервиса, подозреваемый в угоне автомобиля, принадлежащего местной жительнице

Подозреваемого в преступлении задержали сотрудники ГИБДД за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения до того,  как потерпевшая обратилась в полицию.  

2018-5-6 09:09


На жителя Похвистневского района заведено уголовное дело за угрозу убийством беременной сожительнице

В полицию Похвистнева обратилась 33-летняя жительница с. Старый Аманак с заявлением о том, что ее муж угрожал ей убийством и пытался привести в исполнение свои преступные намерения.

2018-5-2 10:18


В Самаре девушка обратилась в полицию с заявлением о том, что ее обманул бывший сожитель

В полицию в Советском районе Самары 22 декабря обратилась с заявлением 26-летняя девушка. По данным источника в правоохранительных органах, она просила наказать ее бывшего сожителя, который обманом забрал у нее 4,2 млн рублей.

2017-12-25 09:57