Жительницу области обвиняют в плохом обращении с приемным ребенком

2017-4-25 15:23

В Самарской области завершено расследование уголовного дела Оксаны Гавюк, обвиняемой в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию ребенка, сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области. источник »

жительницу области обвиняют плохом обращении приемным ребенком

жительницу области → Результатов: 9


Жительницу Самарской области задержали за попытку убийства

В Кинеле Самарской области задержали 52-летнюю местную жительницу, обвиняемую в покушении на убийство. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.

2021-12-8 09:00


Жительницу области, не платившую алименты, проверят на вменяемость

Жительницу Самарской области Н., которая не платила алименты на содержание двоих детей, выселили из дома и направили в психиатрическую клинику на обследование. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

2016-6-22 15:00


Жительницу Самарской области обвиняют в клевете на судью, вынесшую мягкий приговор

В Самаре завершено расследование уголовного дела 60-летней местной жительницы, обвиняемой по статье "Клевета в отношении судьи, участвующего в отправлении правосудия, в связи с рассмотрением дела в суде", сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области.

2016-6-2 16:57


Жительницу Самарской области задержали с 600 г смеси героина и карфентанила

В Самарской области наркополицейские задержали безработную ранее судимую Р., предположительно, являющуюся наркокурьером, сообщает УФСКН России по Самарской области.

2016-4-8 14:52


Самарским мошенникам не удалось обмануть жительницу Мурманской области

В полицию. Мончегорска за помощью обратились родственники 83-летней местной пенсионерки. Они сообщили, что пенсионерке на стационарный телефон позвонил неизвестный, представился сыном, и сообщил, что попал в полицию.

2016-1-23 16:00