Результатов: 20
Фото:

Суд объявил Батурину в розыск по делу о клевете


Необходимость объявления в розыск была вызвана тем, что Батурина пять раз не являлась в суд, следует из постановления судьи. дальше »

2019-12-28 19:57


Фото:

В Богатовском районе полицейскими задержан местный житель, подозреваемый в клевете

Сотрудники полиции выясняют мотивы, побудившие злоумышленника разместить в официально зарегистрированном СМИ, главным редактором которого он является, информацию, порочащую честь, достоинство и репутацию граждан. дальше »

2018-9-28 10:35


В Богатовском районе сотрудников СМИ обвиняют в клевете

Полиция возбудила три уголовных дела по соответствующей статье, потерпевшими считают трех местных жителей, которых в СМИ обвинили в нарушении закона и недобросовестности дальше »

2018-9-28 07:22


Самарчанку признали виновной в клевете на судью

Кировский районный суд Самары вынес приговор Ольге Жирновой, которую обвиняли в клевете в отношении судьи, сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области. дальше »

2017-6-14 09:16


Самарцу предъявили обвинение в клевете на судью

В Самаре завершено расследование уголовного дела 40-летнего местного жителя, обвиняемого в клевете в отношении судьи в связи с рассмотрением дела в суде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2016-8-5 13:53


Фото:

Женщина, обвиняемая в клевете в отношении судьи, предстанет перед судом

Женщина, посчитавшая приговор слишком мягким, распространила ложную информацию о якобы полученной судьей взятке. дальше »

2016-6-3 19:36


Жительницу Самарской области обвиняют в клевете на судью, вынесшую мягкий приговор

В Самаре завершено расследование уголовного дела 60-летней местной жительницы, обвиняемой по статье "Клевета в отношении судьи, участвующего в отправлении правосудия, в связи с рассмотрением дела в суде", сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области. дальше »

2016-6-2 16:57


Фото:

Возбуждено уголовное дело по клевете против поэта Гутина за пост в ФБ о мэре Самаре и убитых дорогах

Пост самарского поэта Александра Гутина о самарских дорогах и их уборке от снега, размещенный на его странице в сети Facebook, по данным „Ъ“, вероятно, лег в основу уголовного дела о клевете. дальше »

2016-3-11 11:15


Фото:

Самарского блогера Бегуна обвинили в клевете в отношении чиновников и политических деятелей

Дмитрий Бегун может стать фигурантом еще одного уголовного дела. В отдельное производство были выделены материалы по факту клеветы в отношении самарских и федеральных чиновников и политических деятелей. дальше »

2016-3-5 14:37


Самарского блогера Бегуна обвинили в клевете

САМАРА, 4 марта, РИА ФедералПресс. Самарскому блогеру Дмитрию Бегуну грозит наказание за клевету в адрес чиновников. По информации ГУ МВД по Самарской области, в рамках расследования уголовного дела по статье «Вымогательство» в отдельное производство дальше »

2016-3-4 12:37


Фото:

Блогеру Дмитрию Бегуну грозит обвинение в клевете в адрес чиновников

В ближайшее время перед судом предстанут обвиняемые в вымогательстве трех миллионов рублей владельцы «Живых Журналов». Речь идет о блогерах Дмитрие Бегуне, Наталье Мироновой (Умяровой) и Олеге Иванце. Напомним, по версии следствия, они ... дальше »

2016-3-4 10:28