Жительницу Жигулевска обвинили в распространении наркотиков

Жительницу Жигулевска обвинили в распространении наркотиков
фото показано с : niasam.ru

2021-12-6 09:19

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков О МВД России по г. Жигулевску получили оперативную информацию о том, что местная жительница, 1987 года рождения, может быть причастна к незаконному обороту наркотических средств.   С целью проверки полученных сведений оперативники выехали по месту жительства женщины. В ходе осмотра квартиры подозреваемой в присутствии понятых оперативники обнаружили и изъяли три свертка фольги с порошкообразным веществом. Экспертами установлено, что представленное на экспертизу вещество является наркотическим средством – производным N-метилэфедрона, общей массой свыше 0, 3 грамм, что законодатель относит к значительному размеру. По данным оперативников, подозреваемая нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекалась.  В ходе расследования уголовного дела задержанная пояснила, что приобрела наркотическое средство посредством «курьерской» доставки у своей знакомой, переведя денежные средства на ее банковскую карту. Оперуполномоченные проверили полученную информацию и задержали «продавца» - местную жительницу 1986 года рождения ранее судимую за незаконный оборот наркотиков. В отношении нее следственным отделом ОМВД России по г. Жигулевску возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейские устанавливают канал поставки наркотика на территорию региона и выясняют все обстоятельства противоправных деяний. Сотрудники органов внутренних дел напоминают, что обо всех ставших известных вам фактах распространения, употребления и хранения наркотических средств можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 112 (с мобильных федеральных операторов сотовой связи). источник »

работает нигде ранее уголовной привлекалась ответственности подозреваемая

работает нигде → Результатов: 19


Фото:

Новокуйбышевец угрожал пенсионеркам ножом и обокрал собутыльника


По данным полицейских, злоумышленник нигде не работает, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

2021-9-2 11:55


Фото:

В Жигулевске участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в краже

Им оказался местный житель 1984 года рождения, который официально нигде не работает и ранее неоднократно уже привлекался к  уголовной ответственности

2021-8-19 08:00


Фото:

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в использовании поддельных водительских прав


Мужчина нигде не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

2019-3-4 09:31


Фото:

В Самаре пенсионер получил ножевое ранение от 28-летнего собутыльника в собственном доме


По данным полиции, молодой человек нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и изнасилование.

2018-10-12 13:29


Фото:

В Самаре задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

По данным сотрудников полиции, предполагаемый  злоумышленник нигде не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и изнасилование.

2018-10-11 13:20


Фото:

В Самаре госпитализирован мужчина, получивший серьезное ножевое ранение от сожительницы в ходе ссоры


Полицейские задержали злоумышленницу. По данным полиции, подозреваемая нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

2018-9-20 14:56


В Жигулевске сотрудники полиции изъяли у жителя Сызрани более 13 граммов марихуаны

По данным правоохранителей, подозреваемый нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного противоправного деяния.

2018-8-24 11:50