Зима отменила футбол

фото показано с : vkonline.ru

2018-12-4 18:47

Матч 16-го тура РПЛ между «Оренбургом» и «Крыльями Советов» не был проведен из-за мороза. Игра состоится только следующей весной. Из-за пропуска тура «КС» позволили «Анжи» и «Уфе» обойти себя в турнирной таблице. И опустились в зону вылета. источник »

из-за тура позволили анжи пропуска следующей весной

из-за тура → Результатов: 3

Исход игры «КС» с «Краснодаром» решили две минуты

В матче 8-го тура премьер-лиги «Крылья Советов» на “Самара Арене» проиграли «Краснодару» - 0:3. Тренерский штаб «КС» внес значительные изменения в стартовый состав. Из-за травм Бурлака и Денисова в оборону хозяев вернулся выздоровевший Надсон и дебютировал за «КС» Агустин Рохель.

2018-9-25 16:47

Дмитрий Шляхтин: Паники из-за результатов "Крыльев Советов" нет

"Крылья Советов" после четвертого тура Российской премьер-лиги набрали четыре очка и занимают 11-е место в таблице.

2018-8-21 11:42

Семин: участие футболиста "Локомотива" Рыбуса в матче РПЛ в Самаре решится в день игры

В матче 3-го тура чемпионата России против "Оренбурга" полузащитник "Локомотива" получил травму, из-за которой был заменен после первого тайма

2018-8-18 14:57