С 12 августа начнут работу кассы театров и концертных залов

2020-8-11 09:21

В понедельник, 10 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Областной минкульт внес предложение разрешить открыть кассы театров и концертных залов с 12 августа и с 1 сентября начать сезон для зрителей, учитывая необходимость социального дистанцирования (1,5 м) и заполняемость залов не более … Запись С 12 августа начнут работу кассы театров и концертных залов впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

залов августа театров концертных кассы начнут работу

залов августа → Результатов: 2


Театры и концертные залы планируют открыть для зрителей с 1 сентября

Областной минкульт в ходе оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции внес предложение разрешить открыть кассы театров и концертных залов с 12 августа и с 1 сентября начать сезон для зрителей.

2020-8-11 04:48


Фото:

В Тольяттинском краеведческом полным ходом идет капитальный ремонт

20 августа прошел аукцион, которым предусмотрен ремонт выставочных залов, фондохранилищ, внутренних помещений музея, а также бронирование фасадных окон защитной пленкой. Капитальный ремонт проводится благодаря национальному проекту «Культура».

2019-8-23 09:44