Самарский театр оперы и балета приглашает малышей на экскурсию «В гостях у Щелкунчика»

2021-5-21 14:29

В июне Самарский академический театр оперы и балета совместно с компанией «Арт-экскурсии» запускает новый проект – экскурсию для детей «В гостях у Щелкунчика». Новая экскурсия предлагается детям в возрасте от 6 до 10 лет.

Маленькие зрители познакомятся ближе с театром и побывают в разных его уголках, узнают, чем отличаются друг от друга опера и балет, …

Запись Самарский театр оперы и балета приглашает малышей на экскурсию «В гостях у Щелкунчика» впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

гостях самарский экскурсию щелкунчика театр балета оперы

гостях самарский → Результатов: 7


Театр оперы и балета организует экскурсии для детей

В июне Самарский академический театр оперы и балета совместно с компанией "Арт-экскурсии" запускает новый проект - экскурсию для детей "В гостях у Щелкунчика".

2021-5-21 13:11


Помогли землякам с рекордом

По воле календаря чемпионата ВХЛ в конце ноября тольяттинская «Лада», самарский ЦСК ВВС и пензенский «Дизель» провели между собой двухкруговой мини-турнир, сыграв по два матча – дома и в гостях. Неудачниками в этой серии оказались «летчики», потерпев четыре поражения и покинув зону плей-офф.

2019-11-27 18:47


Редактор отдела «Волжской коммуны» побывает в гостях у Школы межнациональных коммуникаций

Известный самарский журналист и архитектурный обозреватель Армен Арутюнов родился в Тбилиси. Более 12 лет живет в Самаре, занимается просветительской работой по сохранению исторического облика нашего города.

2019-11-22 17:58


Хоккеисты самарского ЦСК ВВС одержали крупную волевую победу

В рамках регулярного турнира ВХЛ — "Кубок Шелкового пути" самарский ЦСК ВВС в гостях сыграл с командой "Торпедо-Горький" из Нижнего Новгорода и выиграл со счетом 6:2.

2019-9-24 06:35


Фото:

Обыграв в гостях «Дизель», тольяттинцы прервали цепь из семи поражений

«Лада», похоже, миновала игровой кризис, связанный с масштабными кадровыми потерями по ходу сезона и прервала серию поражений из семи матчей. Самарский ЦСК ВВС, в свою очередь, не сбавляет хода и вплотную приблизился к зоне плей-офф.

2019-1-22 13:06