14 марта в истории и архиве "ВК"

14 марта в истории и архиве ВК
фото показано с : vkonline.ru

2019-3-14 19:00

Площадь имени В.И. Чапаева раньше называлась Площадью Парижских коммунаров, а до революции она была известна самарцам под названием Театральной. Здесь по проекту архитектора М.Н. Чичагова в 1886 году было построено здание городского театра... источник »

здесь проекту театральной названием самарцам архитектора чичагова

здесь проекту → Результатов: 5


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

У парка им. 60-летия Советской власти предлагают построить высотки до 21 этажа

В Кировском районе прошли публичные слушания по проекту планировки и межевания территории в границах улиц Алма-Атинской и Стара-Загоры. На месте шиномонтажек и кафе здесь предлагают построить жилой комплекс. Документ единогласно поддержали.

2019-1-23 04:54


Фото:

В центре внимания горожан

Вчера состоялась приемка отремонтированного «картами» участка улицы Чернореченской от улицы Клинической до улицы Киевской. Работы здесь, как и на многих других объектах города, провели по федеральному приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги».

2018-10-18 20:50


Ремонт самарских дорог вступает в заключительную фазу

В Самаре в завершающую фазу вступает ремонт дорог местного значения в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». На сегодняшний день по проекту ремонт асфальтового покрытия «картами» свыше 100 погонных метров выполнен на 91,5%.

2018-9-6 16:19


Фото:

Алма-Атинская станет четырехполосной. Власти утвердили проект Гарагашева

Власти Самары утвердили проект планировки расширения улицы Алма-Атинской в границах Московского шоссе и улицы Стара-Загора, подготовленный Аргирисом Гарагашевым. Постановление опубликовано на сайте горадминистрации.

2018-5-30 14:56