
2021-4-16 09:32 |
Сразу после окончания подачи тепла начнется подготовка тепловых сетей к зиме источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-16 09:32 |
Сразу после окончания подачи тепла начнется подготовка тепловых сетей к зиме источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аварию устраняют теплоэнергетики и спасатели
2018-11-15 11:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В настоящее время производится перевод потребителей на штатную схему подачи тепла.
2018-11-10 19:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 19:30 специалисты "Предприятия тепловых сетей" завершили сварочные работы на месте повреждения теплотрассы диаметром 700 мм в районе пересечения улиц Н. Панова и Гая. Потребителей переводят на штатную схему подачи тепла, сообщает пресс-служба ПТС.
2018-11-10 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По состоянию на 11:00 16 октября все тепловые сети Самары работают в штатном режиме. Вместе с тем проблемы с пониженным давлением теплоносителя или временным отсутствием подачи услуги отопления испытывают несколько десятков жилых домов областного центра.
2018-10-16 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теплоэнергетики ремонтируют прорывы на сетях
2018-10-16 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коммунальные службы Самары, ресурсоснабжающие организации и предприятия, имеющие на балансе котельные, продолжают наращивать темпы подачи тепла, осуществляя подключение потребителей в круглосуточном режиме
2018-10-6 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подводя итоги объезда, глава города отметила, что несмотря на то, что подача тепла идет в плановом режиме, расслабляться нельзя.
2018-10-5 13:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Повышенное внимание будет уделяться своевременности подачи тепла объектам с круглосуточным и длительным пребыванием людей - учреждениям социальной сферы (школы, детские сады, больницы, поликлиники, дома престарелых и т. п.).
2018-9-29 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сроки подачи тепла обсудили на заседании в городской думе
2018-9-21 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В отсутствие заявок на досрочное прекращение подачи тепла Самарский филиал «Т Плюс» и ПТС завершат отопительный сезон после выхода соответствующих постановлений муниципальных властей.
2016-4-6 13:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |