17-летний парень на пять лет осужден за то, что уговорил подруг попробовать наркотики

17-летний парень на пять лет осужден за то, что уговорил подруг попробовать наркотики
фото показано с : sgpress.ru

2017-2-1 10:05

Прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении жителя Похвистневского района. Суд установил, что в лесу в районе села Староганькино юноша уговорил двух ровесниц попробовать наркотик. Он изготовил его заранее. Девушек он уверил в безопасности и отсутствии вредных последствий от его употребления. Суд признал 17-летнего парня виновным в склонении к употреблению наркотических средств в отношении двух несовершеннолетних лиц. Молодого человека приговорили к пяти годам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года.   источник »

17-летний парень осужден уговорил подруг попробовать наркотики

17-летний парень → Результатов: 7


В Тольятти на улице скончался 17-летний парень, надышавшийся газа из баллончика

Во вторник, 18 августа, около 18:00 на одной из улиц Автозаводского района, предположительно, надышавшись газа из баллончика, потерял сознание 17-летний подросток, сообщили кореспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах Тольятти.

2015-8-20 09:28


В Тольятти на улице скончался 17-летний парень, надышавшийся газа из баллончика

По предварительным данным, двое парней - знакомых пострадавшего, пытались делать ему искусственное дыхание, вызвали "скорую помощь". Но у пострадавшего остановилось дыхание и вернуть его к жизни в итоге не удалось.

2015-8-19 09:13


В Тольятти 17-летний парень нуждается в помощи

17-летний Георгий Никошин из Тольятти болен ДЦП. Парень передвигается лишь с помощью трости, ходунков или инвалидной коляски. Георгий из тех, для кого фраза "доступная среда", не просто слова. Он тот, у кого сегодня эта доступная среда отсутствует в стенах собственного дома.

2015-8-10 14:45