В 2021 г. в Самаре появятся ландшафтные фигуры на космическую тематику

2021-3-29 10:52

Департамент городского хозяйства и экологии объявил конкурс на поиск подрядчика, который создаст и установит на территории Самары несколько ландшафтных фигур на космическую тематику. На эти цели из городской казны выделили 6,78 млн рублей. источник »

космическую тематику фигур эти ландшафтных территории самары

космическую тематику → Результатов: 4


Он сказал: «Поехали!» Журналисты отправились по «космическим» достопримечательностям

На этой неделе состоялся первый пресс-тур зимней версии проекта “Поехали!”. Тур был посвящён космической тематике. Представители СМИ, среди которых были члены Фотообъединения областного Союза журналистов, побывали в интереснейших местах нашего города, представляющих космическую тематику: музейно-выставочном центре “Самара Космическая” и Музее авиации и космонавтики.

2020-12-6 12:01


Цветовая гамма купола «Самара Арены» подчеркнет космическую тематику стадиона

На недавней пресс-конференции, посвященной пятилетию в должности губернатора, Николай Меркушкин опроверг слухи о том, что купол стадиона «Самара Арена» будет изготовлен из непрозрачных материалов.

2017-5-19 18:58


Фото:

Цветовая гамма купола "Самара Арены" подчеркнет космическую тематику стадиона

В четверг, 18 мая, губернатор Николай Меркушкин обсудил с руководителями министерства строительства региона, подрядчиками и архитекторами концепцию возведения и цветовую гамму кровли стадиона "Самара Арена", реконструкцию ледового Дворца спорта и благоустройство близлежащей территории, а также строительство речного вокзала в областном центре и гимнастического дворца в Тольятти.

2017-5-18 17:51