Абитуриенты из Самары могут подать документы в московские вузы, не выходя из дома

2020-6-1 07:31

Электронный способ подачи документов в российские вузы, во-первых, позволяет экономить время и деньги, которые абитуриенты могли бы потратить на дорогу, а во-вторых, актуален в сложившейся эпидемиологической обстановке в стране, так как позволяет избежать физического контакта с другими людьми.

Все, что понадобится для дистанционной подачи документов в вуз, — пакет необходимых документов и наличие сертификата электронной подписи у поступающего. . источник »

документов вузы позволяет абитуриенты подачи другими контакта

документов вузы → Результатов: 4


Приемная кампания в вузы в этом году будет зависеть от сроков проведения ЕГЭ

Сроки приема документов, дополнительных испытаний и творческих экзаменов в вузах будут привязаны к ЕГЭ. А точнее к дню, когда будут объявлены результаты госэкзамена. Приказ об этом подписан в Министерстве науки и высшей школы.

2020-4-21 09:15


Электронную подпись для подачи документов в вуз можно получить в Кадастровой палате

Приемная кампания в вузы стартует в конце июня. Выпускники смогут подать документы на поступление в 5 вузов на 3 направления подготовки/специальности в каждом.

2019-5-13 12:10


Почта России рассказала, как правильно отправить бандероль с документами на поступление в вуз

В скором времени в России стартует приемная кампания в вузы. С 2009 года абитуриенты могут направлять документы на поступление в выбранное учебное заведение почтой. Этот способ подачи документов значительно упрощает систему поступления, избавляя вчерашнего школьника от необходимости самому ехать с документами в приемную комиссию.

2018-6-19 03:24