В администрации прокомментировали разрушение тротуара около школы на 5-й просеке

В администрации прокомментировали разрушение тротуара около школы на 5-й просеке
фото показано с : sgpress.ru

2022-4-6 18:04

Фотографии опубликовали сегодня, 5 марта, самарские СМИ. Представители администрации прокомментировали ситуацию и пообещали выставить претензии виновным. — По факту разрушения тротуара на территории, прилегающей к площадке строительства второй очереди школы на 5 просеке, проведена выездная проверка Департамента городского хозяйства и экологии совместно с Департаментом градостроительства, подрядной организацией, МП «Инженерные системы». Разрушение плиточного покрытия произошло вследствие излива воды из системы ливневой канализации. В ходе проверки проведено обследование системы водоотведения ливневых стоков, составлен акт. В настоящее время специалистами устанавливается причина излива. Как только будет определено, по чьей вине нанесен ущерб, департаментом горхозяйства будет выставлена претензия с требованием немедленно восстановить тротуар с плиточным покрытием, — рассказал руководителя Департамента городского хозяйства и экологии Олега Ивахина источник »

прокомментировали администрации пообещали ситуацию представители выставить сми

прокомментировали администрации → Результатов: 13


Фото:

В горадминистрации прокомментировали новость о сносе фонтана за ТЦ «Империя»

Она появилась накануне от местных жителей. Они сообщили 63.ru, что за «Империей» убрали фонтан. В пресс-службе городской администрации отмечают, что

2022-4-5 09:17


Фото:

В администрации прокомментировали ситуацию с проверкой подвалов в Самаре

Самарцев напугали письма, которые стали приходить управляющим компаниям и председателям многоквартирных домов, сообщает ГТРК «Самара». От них требуют расчистить подвалы

2022-3-16 16:40


В мэрии Сызрани прокомментировали иск о сносе мечети

Мэрия Сызрани не намерена добиваться сноса мечети "Файзулла", а обращение в суд связано с процедурой легализации строения. Об этом сообщила начальник правового управления администрации города Айгюль Бахтиярова.

2021-11-17 14:07


Фото:

В мэрии прокомментировали обыск в администрации Октябрьского района Самары


В мэрии Самары заявили о готовности муниципальных служащих оказать поддержку силовикам.

2019-9-6 15:44


Фото:

В мэрии Самары прокомментировали информацию о возбуждении дела региональным УФАС

Пресс-служба ведомства ранее сообщила о том, что в отношении городской администрации, МП «Пассажиравтотранс» и ООО «СамараАвтоГаз» возбуждено дело по признакам нарушения требований антимонопольного законодательства.

2018-10-25 17:01