На аэродроме «Бобровка» 9 мая пройдет авиационный праздник

На аэродроме «Бобровка» 9 мая пройдет авиационный праздник
фото показано с : samara.aif.ru

2017-4-28 17:39

9 мая в 14:00 на аэродроме «Бобровка» пройдет авиационно-спортивный праздник, посвященный Дню Победы, сообщает правительство Самарской области.

На аэродроме будет выставлено оружие и военная техника времен Великой отечественной войны, авиационная техника, тепловой аэростат, кроме того выступят творческие коллективы.

Пилотажная группа «РУСЬ» на пяти реактивных самолетах Л-39 покажет воздушное шоу. Также будет совершён демонстрационный полет исторического экземпляра самолета По-2. Летчики на спортивных самолетах Як-52 продемонстрируют групповой и одиночный пилотаж. Затем пройдёт имитация воздушного боя, спортсмены-парашютисты совершат парашютные прыжки. И конечно же в этот день можно будет увидеть полеты вертолетов и самолетов малой авиации, дельтапланеристов.

Для желающих будут организованы воздушные прогулки, ознакомительные полеты на самолетах и вертолетах, мастер-классы по пилотированию самолетов и парашютные прыжки.

Вход свободный.

Организатор мероприятия Самарский областной аэроклуб ДОСААФ России.

До аэродрома можно добраться на личном транспорте по автодороге Самара-Кинель-Богатое до села Бобровка, от АЗС поворот влево на поселок Октябрьский, далее на аэродром. Маршрутным автобусом № 126 ЮГ ж/д. вокзал г.Самара – ЦАВ – г.Кинель (автовокзал), далее на такси (250 рублей) до поселка Октябрьский (аэродром)

источник »

аэродроме бобровка пройдет авиационный праздник

аэродроме бобровка → Результатов: 15


На аэродроме «Бобровка» состоялся авиапраздник

Сразу после выступления в Тольятти пилотажная группа «Русь» отправилась на авиапраздник, который проходил на аэродроме «Бобровка». Как это было, расскажет Кирилл Козин.

2017-5-9 19:34


На аэродроме Бобровка пройдет авиационно-спортивный праздник к Дню Победы

9 мая в 14:00 на аэродроме Бобровка пройдет авиационно-спортивный праздник, посвященный Дню Победы, организатором которого выступит Самарский областной аэроклуб ДОСААФ России.

2017-4-30 07:17


Фото:

На аэродроме Бобровка под Самарой пройдет авиашоу

В Самарской области 20 августа состоится VI региональный фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, посвященный Дню авиации. Об этом сообщает пресс-служба правительства губернии. Фестиваль пройдет на аэродроме Бобровка,...

2016-8-4 15:33


Фото:

На аэродроме Бобровка соберутся юные поклонники авиа- и ракетомоделирования


Там пройдут Первенство Самарской области по авиамодельному спорту и Областной ракетомодельный фестиваль.

2016-5-20 14:15


На аэродроме "Бобровка" прошел авиационно-спортивный праздник, посвященный 55-ой годовщине полета в космос Юрия Гагарина

В субботу, 16 апреля, на территории аэродрома "Бобровка" в Кинельском районе проходил авиационно-спортивный праздник, посвященный 55-ой годовщине полета в космос Юрия Гагарина.

2016-4-18 15:16


На аэродроме Бобровка прошел авиационно-спортивный праздник, посвященный 55-й годовщине полета в космос Юрия Гагарина

В субботу, 16 апреля, на территории аэродрома Бобровка в Кинельском районе проходил авиационно-спортивный праздник, посвященный 55-й годовщине полета в космос Юрия Гагарина.

2016-4-19 15:16


На аэродроме "Бобровка" прошел авиационно-спортивный праздник, посвященный 55-ой годовщине полета в космос Юрия Гагарина

В субботу, 16 апреля, на территории аэродрома "Бобровка" в Кинельском районе проходил авиационно-спортивный праздник, посвященный 55-ой годовщине полета в космос Юрия Гагарина.

2016-4-18 12:16


На аэродроме в с. Бобровка пройдет V Региональный авиационный фестиваль

В Самарской области на аэродроме в с. Бобровка 23 августа пройдет V Региональный фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, сообщают на своем сайте организаторы фестиваля.

2015-8-21 13:43


На аэродроме «Бобровка» пройдет военно-спортивный праздник

23 августа в поселке Октябрьский Кинельского района состоится V Региональный фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта.

2015-8-18 17:30