В «Аэрофлоте» прокомментировали скандал с Волочковой на борту самолета

В «Аэрофлоте» прокомментировали скандал с Волочковой на борту самолета
фото показано с : niasam.ru

2022-1-20 09:35

В авиакомпании «Аэрофлот» прокомментировали скандал с участием балерины Анастасии Волочковой на борту самолета. Как рассказали 19 января в пресс-службе авиаперевозчика, Волочкова употребляла алкоголь и отказывалась надеть медицинскую маску. «Во время выполнения рейса SU325 Мале–Москва 18 января экипажем авиакомпании зафиксировано нарушение правил поведения на борту со стороны пассажира Анастасии Волочковой. Пассажир отказывался от использования средств индивидуальной защиты, употреблял пронесенный на борт в ручной клади крепкий спиртной напиток, вел себя деструктивно и мешал отдыху окружающих пассажиров», — сообщили в пресс-службе «Аэрофлота». В авиакомпании добавили, что в ответ на просьбы бортпроводников о необходимости соблюдения правил артистка материлась и отказывалась выполнять требования экипажа, в частности надеть маску. Нарушения были зафиксированы в установленном порядке, в том числе с помощью фото и видео. Балерине вынесли устные и письменное предупреждения. 18 января Волочкова возвращалась с Мальдивских островов в Москву. По словам пассажиров, скандал длился час и повлиять на балерину не удалось. После прилета рейса в Шереметьево полицейские сопроводили балерину вместе с ее спутником в отделение полиции. В этот же день источник «Известий» рассказал, что во время рейса экипаж изъял у артистки бутылку крепкого алкогольного напитка. Собеседник также отметил, что балерина сорвала маску с бортпроводника, а сам экипаж назвала прислугой. После этого к ней вышел капитан воздушного судна и провел беседу, в ходе которой артистка вела себя уже более прилично. В отношении балерины были составлены протоколы по ст. 20.1 КоАП («Мелкое хулиганство») и ст. 20.6.1 КоАП РФ («Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения»). Ответственность по этим статьям предполагает арест до 15 суток, а также штраф до 30 тыс. рублей. В беседе с «Известиями» Анастасия Волочкова заявила, что намерена подать в суд на члена экипажа, который, с ее слов, спровоцировал конфликт. источник »

порядке установленном зафиксированы том числе видео фото

порядке установленном → Результатов: 126


Фото:

РФС объяснил отказ зарегистрировать Кокорина


В Российском футбольном союзе отметили, что футболист может быть в установленном порядке заявлен в ближайший очередной регистрационный период.

2019-9-21 19:02


Энергетики «Самарских сетей» рассказали, кто должен следить за земельными участками в охранных зонах ЛЭП

В г. о. Самара находится свыше 500 опор линий электропередачи напряжением 35-110 кВ, все они зарегистрированы в установленном законом порядке. Трассы воздушных линий проходят по всему городу – вдоль транспортных магистралей, жилых кварталов, тепловых сетей и проч.

2019-7-10 14:14


Изменен порядок регистрации туристических групп

Главное управление МЧС России по Самарской области сообщает, что регистрация туристских групп, а также отдельных граждан, планирующих походы (путешествия) на территории Самарской области, осуществляется в установленном порядке следующим образом: 1.

2019-4-27 17:00


Фото:

Шатило начали судить за сбыт незарегистрированных медизделий

28 сентября состоялось первое заседание по делу о сбыте незарегистрированных медицинских изделий. На скамье подсудимых - директор ООО "Современные медицинские технологии" Сергей Шатило. Согласно версии гособвинения, он осознанно выигрывал аукционы и поставлял в медучреждения Самарской области оборудование, которое не соответствовало требованиям контракта в части комплектации, а также не было зарегистрировано на территории РФ в установленном порядке.

2018-9-29 14:26


Если приходят штрафы после продажи автомобиля, обращайтесь в ГИБДД

Собственники транспортных средств обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в ГИБДД в течение 10 суток после приобретения, уточняет компания "Консультант Самара" (п.

2018-8-1 08:20


Фото:

Габа сдохла?! "Газбанк" лишился лицензии

"Газбанк" взят под контроль. В приказе ЦБ перечислены очень серьезные нарушения. "Постмунидальный синдром" начался. Как сообщает ЦБ России, лицензия отозвана за "систематическое проведение АО АКБ "Газбанк" операций, направленных на сокрытие реального финансового положения банка и уклонение от исполнения требований надзорного органа об адекватной оценке принимаемых рисков, в результате чего на балансе кредитной организации образовался значительный объем проблемных активов".

2018-7-11 11:27


ВТБ приобретает 40% ИТ-группы "Техносерв"

Группа ВТБ закрыла сделку по приобретению 40% в крупнейшем системном интеграторе России — ООО "Группа "Техносерв". Покупка была одобрена ФАС в установленном порядке. В результате сделки ВТБ получает возможность назначать своих представителей в совет директоров компании, что позволит принимать участие в управлении группой.

2018-6-5 07:48