В аэропорту «Курумоч» задержали почти тонну нелегальных продуктов

В аэропорту «Курумоч» задержали почти тонну нелегальных продуктов
фото показано с : samara.aif.ru

2019-10-27 07:25

По данным регионального Россельхознадзора, за 9 месяцев 2019 года на пункте пропуска через государственную границу в «Курумоче» пытались нелегально привезти в Самару более 900 кг продуктов. В основном снедь везли в ручной клади.

Сотрудники ведомства нашли и задержали 156 кг мяса и мясной продукции, более 600 кг «молочки» , 20 кг рыбы, 118 кг меда и продуктов пчеловодства и более 20кг сырья животного происхождения без ветеринарных сопроводительных документов.

Всю нелегальную продукцию изъяли и уничтожили.

источник »

ветеринарных мясо продукция сопроводительных документов утилизированы продукты

ветеринарных мясо → Результатов: 6


Более 5 тонн говядины без ветеринарных документов уничтожено в Самарской области

Мясо неизвестного происхождения было задержано региональным Россельхознадзором на трассе Саратов-Самара Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области в ходе проведения мероприятий по выявлению запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию продукции, совместно с сотрудниками департамента ветеринарии и дорожно-патрульной службы, на автодороге Саратов-Самара задержали два грузовых автомобиля марки «Газель».

2019-4-2 14:01


Фото:

Более 5 тонн говядины без ветеринарных документов уничтожено в Самарской области


Мясо неизвестного происхождения было задержано региональным Россельхознадзором на трассе Саратов-Самара.

2019-4-2 13:05


В регионе уничтожили пять тонн говядины без ветеринарных документов

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области совместно с сотрудниками департамента ветеринарии и ДПС на автодороге Саратов - Самара задержали два грузовых автомобиля марки "Газель", перевозивших мясо говядины, сообщает пресс-служба ведомства.

2019-4-3 10:31


В регионе уничтожили 5 тонн говядины без ветеринарных документов

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области совместно с сотрудниками департамента ветеринарии и ДПС на автодороге "Саратов-Самара" задержали два грузовых автомобиля марки "Газель", перевозивших мясо говядины, сообщает пресс-служба ведомства.

2019-4-2 10:31