«АиФ-Самара» наградил победителей фотоконкурса «Я - счастливая мама»

«АиФ-Самара» наградил победителей фотоконкурса «Я - счастливая мама»
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-29 12:59

В феврале на сайте samara.aif.ru появилось приглашение принять участие в фотоконкурсе, в ответ на которое мы сразу стали получать фотографии читательниц. Приятно и радостно, что смогли вызвать такой интерес и, главное, подарить участницам радость.

Новость о фотоконкусе вызвала большой интерес и среди партнеров «АиФ-Самара». Нас поддержали сеть магазинов «Маленький принц», «Фанни Мамми», ЛДЦ «Медгард», книжные магазины «Метида», компания «Градиент», студия флористики и свадебного декора «Цветущий город», мастерская фотокниг Ольги Симдяновой и другие. Они приготовили для всех участниц конкурса полезные подарки, а для самых активных особенно ценные. По словам Кристины Уткиной, директора магазина Фанни Мамми, она решила принять участие в конкурсе, чтобы порадовать будущих и уже состоявшихся мамочек, подарить им весеннее настроение! А подарки были выбраны таким образом, чтобы рассказать о необычных, но крайне полезных для мам, товарах магазина.

Церемония награждения превратилась в настоящий праздник с викторинами и конкурсами для детей и взрослых, в которых каждый из присутствующих получил возможность блеснув эрудицией выиграть дополнительные призы. Мамочкам, показавшими себя не только самыми счастливыми, но и сообразительными, достались мягкие подушки и незаменимые в хозяйстве наборы для выпечки, а их малыши поборолись за сладкие подарки. К слову, каждый ребенок получил заветную конфету из лап нашего талисмана - собачки АиФкой, которая дарила всем детям шарики и хорошее настроение. Благодаря диджей-дуэту Константина и Дмитрия Касимовых весь вечер нас сопровождала позитивная музыка, задающая ритм.

Состязание с пользой

Призы на кону стояли завидные! Партнёры конкурса подошли к выбору наград с душой. Победительница категории «В ожидании чуда» Татьяна Муковоз призналась, что никогда раньше не участвовала в таких конкурсах, а об этом ей рассказали в женской консультации. «Если честно, сразу даже не поверила, что победила», - говорит Татьяна - радость от победы пришла только когда увидела долгожданный приз – коляску.

Правда за подарком сама поехать не решилась ввиду большого срока- отправила мужа, значит подарок пригодится совсем скоро.

Кстати, участниц этой категории ждал приятный сюрприз. Голосование в этой категории было самым активным, и буквально в последние часы одна из участниц потеряла лидирующую позицию. Чтоб её подбодрить наши партнеры приготовили подарок и для неё.

В этот день чествовали и мам со стажем. В подарок Ирине и ее дочери Жанне Лисовым досталась фотосессия. Как говорят сами счастливые победительницы, они давно хотели именно такой подарок, потому что, как правило, семейные фотографии делаются на телефоны или «мыльницы». А профессиональных у людей обычно не бывает, теперь они пополнят коллекцию профессиональными снимками.

И конечно, «АиФ-Самара» не смогли оставить без внимания и тех, кого называют мамами совсем недавно - их малышам меньше года. Щедрость спонсоров здесь оказалась на столько велика, что некоторые подарки, такие как манеж, было сложно унести.

«С Аргументами и Фактами мы совместно проводим уже не первую акцию и всегда стараемся подарить мамочкам что-то полезное. В качестве призов в этом конкурсе постарались подобрать самые необходимые вещи: коляску, шезлонг, манеж. Ну и, конечно же, в таком конкурсе не должно быть проигравших. Поэтому мы внесли свою лепту в гарантированные для всех участниц подарки», - говорит Юрий Султанов, управляющий сетью магазинов «Маленький принц».

В течение всего праздника собравшиеся фотографировались с собачкой АиФкой. Больше фото на сайте samara.aif.ru.

источник »

аиф-самара наградил победителей фотоконкурса счастливая мама