2017-6-5 04:58 |
За полгода, прошедшие с момента его назначения, министр строительства Самарской области Александр Баландин поменял несколько своих заместителей, пишет "Самарское обозрение". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-6-5 04:58 |
За полгода, прошедшие с момента его назначения, министр строительства Самарской области Александр Баландин поменял несколько своих заместителей, пишет "Самарское обозрение". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В своем приветственном слове министр подчеркнул, что Самарский архитектурно-строительный институт - один из крупнейших вузов в стране, который наряду с учебной, осуществляет научно-исследовательскую, научно-инновационную и научно-техническую деятельность.
2017-4-10 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва поддержит Самарскую область, как пилотный регион для федеральной программы по застройке заброшенных промзон.
2017-1-14 14:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министром строительства Самарской области стал глава Волжского района
2016-12-13 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее он занимал пост главы администрации Волжского района
2016-12-12 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 12 декабря, губернатор Николай Меркушкин подписал постановление о назначении главы Волжского района Александра Баландина заместителем председателя правительства Самарской области - министром строительства региона.
2016-12-12 14:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постановлением губернатора Самарской области на должность заместителя председателя правительства - министра строительства Самарской области назначен Александр Баландин, ранее занимавший пост главы администрации Волжского района.
2016-12-12 13:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У Александра Баландина есть значительный опыт плотного взаимодействия со строительной отраслью: на территории Волжского района в последние годы активно идет жилищное строительство, новые дома и социальные объекты строятся в микрорайоне Крутые Ключи, Южном городе и других населенных пунктах района.
2016-12-12 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На должность заместителя председателя правительства – министра строительства Самарской области назначен Александр Викторович Баландин, ранее занимавший пост главы администрации Волжского района. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Самарской области.
2016-12-13 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин назначил на должность министра строительства региона Александра Баландина. Ранее он занимал пост главы администрации Волжского района. Новый глава ведомства закончил Куйбышевский...
2016-12-12 13:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 12 декабря, губернатор Николай Меркушкин подписал постановление о назначении главы Волжского района Александра Баландина заместителем председателя правительства Самарской области — министром строительства региона.
2016-12-12 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постановлением губернатора Самарской области на должность заместителя председателя правительства — министра строительства Самарской области назначен Александр Баландин, ранее занимавший пост главы администрации Волжского района.
2016-12-12 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основным кандидатом на пост министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области является глава Волжского района Александр Баландин, сообщили корреспонденту Волга Ньюс источники, знакомые с ситуацией.
2016-2-3 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |