Александр Хинштейн предложил назвать безымянный сквер на ул. Красноармейской в Самаре в честь Рудольфа Абеля

2022-7-21 11:55

Сегодня, 21 июля, начальник департамента по координации вопросов государственной политики в исторической и гуманитарной сферах Администрации Президента Российской Федерации Владислав Кононов, депутат Госдумы РФ от Самарской области, член центрального совета… источник »

президента российской федерации владислав администрации сферах политики

президента российской → Результатов: 126


Администрация президента высказалась о самарском памятнике белочехам

Накануне самарское отделение общественного движения «Суть времени» сообщило о получении ответа из администрации президента Российской Федерации по поводу установки памятника чехословацким легионерам в Самаре.

2018-5-4 10:23


Фото:

Об обеспечении общественного порядка в период проведения выборов Президента Российской Федерации

Для обеспечения правопорядка на избирательных участках было задействовано около 275 тысяч сотрудников органов внутренних дел.

2018-3-18 21:00


Фото:

Селекторное совещание по вопросам внедрения и развития систем аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»

2 марта 2018 года в Главном управлении МЧС России по Самарской области под руководством Администрации Президента Российской Федерации проводилось селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи о подготовке к проверке Контрольным управлением Президента Российской Федерации по вопросам внедрения и развития систем аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории субъектов Российской Федерации

2018-3-2 12:46


Вниманию кандидатов на выборах Президента РФ

«Редакция газеты "Волжская коммуна" 15 февраля 2018 года в 10 ч. 00 мин. проводит жеребьевку по распределению между зарегистрированными кандидатами на должность Президента Российской Федерации платной печатной площади в газете "Волжская коммуна" для проведения предвыборной агитации на выборах Президента Российской Федерации в 2018 году.

2018-2-13 10:21


«Почему я иду на выборы?»

Уважаемые коллеги! Союз журналистов России объявляет о приеме работ для участия во Всероссийском конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

2018-1-22 17:11


Ростелеком обеспечит видеонаблюдение на выборах президента Российской Федерации

Правительство Российской Федерации определило Ростелеком единственным исполнителем работ по оказанию услуг, связанных с организацией видеонаблюдения, трансляцией изображения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и хранением соответствующих видеозаписей, в целях организации и проведения выборов президента РФ в марте 2018 года.

2017-12-20 12:41


Фото:

Минобрнауки проконтролирует исполнение поручений Президента РФ об изучении русского и национальных языков в школах

Рособрнадзор совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках поручения Президента Российской Федерации проводит проверку соблюдения во всех регионах положений законодательства Российской Федерации, касающихся обеспечения прав граждан России на добровольное изучение родного языка.

2017-9-2 14:53


Фото:

12 декабря - общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

2016-12-12 09:39