Самара, за 02-09-2017, 01-09-2017, год назад, 2 года назад


В Тольятти стартовали семинары по общественному контролю в социально значимых сферах деятельности.

В Тольятти стартовал курс расширенных обучающих семинаров для представителей общественных советов и актива многоквартирных домов. Первое занятие состоялось вечером 31 августа в актовом зале администрации на Белорусской, 33. источник »

Фото:

Николай Меркушкин: "За пять лет ОАО "Самаранефтегаз" более чем удвоило отчисления в бюджет региона".

В пятницу, 1 сентября, в Самарском академическом театре оперы и балета состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Поздравить нефтяников и газовиков в этот день приехал губернатор Николай Меркушкин. источник »

Фото:

Николай Меркушкин: "Школа в Южном городе - образцовая для региона и страны".

В пятницу, 1 сентября, в жилом районе "Южный город" был торжественно открыт образовательный центр на 1500 мест. С началом учебного года школьников, педагогов, родителей поздравили губернатор Николай Меркушкин и депутаты Государственной думы от Самарской области Леонид Симановский и Надежда Колесникова. источник »

Фото:

Во всех самарских школах новый учебный год начался с футбольного урока о ЧМ-2018.

Также с помощь видеообращения ребят с началом учебного года поздравили Послы Самары, города-организатора ЧМ-2018, паралимпийская чемпионка по легкой атлетике Николь Родомакина и экс-нападающий «Крыльев Советов», ведущий и комментатор телеканала «Матч-ТВ» Евгений Савин. источник »

Фото:

В Самаре на Дне микрорайона «КОШЕЛЕВ-проект» перед горожанами выступят звезды российской эстрады.


Для участников и гостей праздника на протяжении всего дня будет организована развлекательная программа, включающая выступление творческих коллективов и спортивные конкурсы. источник »

Фото:

Минобрнауки проконтролирует исполнение поручений Президента РФ об изучении русского и национальных языков в школах.

Рособрнадзор совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках поручения Президента Российской Федерации проводит проверку соблюдения во всех регионах положений законодательства Российской Федерации, касающихся обеспечения прав граждан России на добровольное изучение родного языка. источник »

Фото:

Депутаты тольяттинского парламента поздравили школьников и студентов с Днем знаний.

1 сентября праздничные линейки и тематический урок, посвященный дню рождения Ставрополя-на- Волге -Тольятти и 50-летию выпуска первого автомобиля ВАЗ, прошел во всех образовательных учреждениях города. источник »

Предложить новость


← 01-09-2017 02-09-2017 03-09-2017 →