Александр Соболев признан лучшим игроком первого круга премьер-лиги по версии болельщиков

2019-11-18 06:58

На интернет-странице букмекерской конторы, которая является спонсором российской премьер-лиги и, в частности, футбольного клуба "Крылья Советов", завершилось голосование по определению лучшего игрока лиги в первом круге.

Болельщики посчитали лучшим нападающего "Крыльев Советов" Александра Соболева. . источник »

лучшим советов премьер-лиги игрока лучшего голосование крылья

лучшим советов → Результатов: 9


Самарец признан лучшим вратарем мира в пляжном футболе

Уроженец Самары, воспитанник любительской команды «Жигули» и дубля «Крыльев Советов» Максим Чужков – лучший вратарь мира в пляжном футболе. Это было определено на церемонии «Звезды пляжного футбола»-2019 в Дубае.

2019-11-14 10:03


Миодраг Божович: "Мы рады, в нашей команды есть игрок, который является лучшим бомбардиром РПЛ"

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодрага Божовича после победы над "Сочи" (2:0) в матче 12-го тура РПЛ прокомментировал игру своей команды. Сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба.

2019-10-6 04:46


Фото:

Александр Соболев признан лучшим игроком июля в РПЛ

Форвард "Крыльев Советов" Александр Соболев признан лучшим игроком июля в Российской Премьер-Лиге по версии болельщиков, сообщает пресс-служба самарского клуба. За Соболева проголосовали более 38% любителей футбола.

2019-8-2 04:14


Фото:

«Мое имя вписано в историю марийского футбола»

Полузащитник Геннадий Киселев – один из ведущих игроков молодежного состава «Крыльев Советов», занимающего седьмое место в таблице первенства страны. Год назад он был признан лучшим игроком Республики Марий-Эл.

2018-12-26 19:59


Ветеран "КС" Равиль Аряпов: "На таком поле хочется играть"

Ветеран "Крыльев Советов", рекордсмен клуба по количеству сыгранных матчей во всех чемпионатах Валерьян Панфилов вместе с лучшим за всю историю бомбардиром "КС" Равилем Аряповым и лучшим бомбардиром самарского клуба в чемпионатах России Андреем Карякой нанесли первый символический удар по мячу на "Самара Арене".

2018-4-29 13:06


Чочиев: «Зенит» можно назвать лучшим в плане атаки, но «Крылья Советов» не сдадутся

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев заявил, что «Зенит» можно назвать лучшим в плане атаки. «Если бы у „Зенита“ было больше фарта, он даже мог бы стать чемпионом.

2017-5-12 21:38