В Алексеевке прошел праздник, который объединил жителей нескольких многоквартирных домов

2019-6-12 14:04

Праздники добрососедства - так называют встречи, которые с приходом лета традиционно проходят во дворах и на улицах городского округа, приглашая местных жителей. В Алексеевке география таких праздников в последние годы заметно расширилась: душевные вечера организуют во многих дворах многоквартирных домов, на улицах частного сектора.

Нынешний летний сезон открыли на Ульяновской, 11. Здесь, в небольшом уютном дворе, встретились жильцы целого микрорайона поселка, чтобы вновь сказать друг другу: «Здравствуйте, соседи!», сообщает "Кинельская жизнь". источник »

домов дворах многоквартирных жителей алексеевке улицах небольшом

домов дворах → Результатов: 10


Фото:

В кварталах Тольятти прибавилось деревьев

Акцию по озеленению внутриквартальных территорий провели сотрудники ГК "ЭкоВоз" совместно с жителями. Молодые деревья появились во дворах домов на улицах Туполева, Ворошилова, 40 лет Победы, Свердлова, Степана Разина, Автостроителей, Тополиной Автозаводского района и на улицах Льва Толстого, Кудашева, Калмыцкой Центрального района.

2019-5-31 04:52


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства.

2019-3-5 10:39


Фото:

Эксперты ОНФ разъяснили, кто должен ремонтировать дороги во дворах многоквартирных домов

Эксперты Общероссийского народного фронта подготовили ответы на самые распространенные обращения граждан по этой теме плохого состояния дорог во дворах. В частности, они разъяснили, кто в ответе за качество внутридворовых дорог и что делать жильцам, чтобы включиться в планы ремонта.

2019-2-16 13:59


Фото:

Эксперты ОНФ разъяснили, кто должен ремонтировать дороги во дворах многоквартирных домов


Также они рассказали, что делать жильцам, чтобы включиться в планы ремонта.

2019-2-16 12:37


Фото:

Где кататься на коньках в Самаре. Интерактивная карта

Почти 12 тысяч квадратных метров зальют в этом году в самарских парках. В Самаре уже заливают катки. Ледовые площадки появятся не только в парках. Часть из них уже можно опробовать во дворах домов и школ.

2018-12-4 10:07


Власти Самары предлагают внести поправки в порядок выдачи разрешений на установку вышек сотовой связи

Как сообщает горадминистрация, в связи с многочисленными обращениями граждан глава Самары Елена Лапушкина провела рабочее совещание, на котором обсудили безопасность и правомерность установки вышек сотовой связи во дворах жилых домов…

2018-9-6 16:48


Фото:

Компании, вывозящей ТБО из самарских дворов, пришлось поменять график работы

5 июня наша газета писала, что самарцам не дает спокойно спать грохот мусороуборочных машин, которые, нарушая все санитарные нормы по уровню шума, загружают по ночам бытовые отходы с контейнерных площадок во дворах многоквартирных домов.

2018-8-13 14:38


Фото:

Как добиться демонтажа незаконных гаражей в своем дворе

В период стихийного застраивания Самары многие из автомобилистов, воспользовавшись ситуацией, установили во дворах своих многоквартирных домов гаражи. Так как металлические конструкции появились незаконно, то за них не платятся налоги и они мешают благоустройству городской территории.

2018-6-21 03:29


Фото:

В Сызрани во дворах частных домов появились ядовитые змеи


По мнению местных жителей, змеи могли завестись в заброшенных двухэтажных коттеджах, расселённых когда-то в посёлке Новокашпирский и до сих пор стоящих рядом с частными домами.

2018-5-27 17:43