Алина Файзулина из Сызрани стала чемпионкой России по тхэквондо

фото показано с : vkonline.ru

2019-5-3 06:59

В Хабаровске стартовало первенство России по тхэквондо среди юниоров. источник »

тхэквондо россии стартовало первенство среди юниоров хабаровске

тхэквондо россии → Результатов: 8

Алина Файзулина из Сызрани - чемпионка России по тхэквондо

На стартовавшем в Хабаровске Первенстве России по тхэквондо ВТФ чемпионский титул завоевала воспитанница СШОР №2 Алина Файзулина.

2019-5-4 13:55

Команда Самарской области заняла третье место на чемпионате России по тхэквондо ГТФ

Спортсмены из самарской области стали призерами первенства и чемпионата России по тхэквондо ГТФ, сообщает региональное минспорта. Соревнования, в которых приняли участие более 2,2 тыс. спортсменов из 52 регионов, прошли в Казани.

2019-4-24 07:35

На юниорском Первенстве России по тхэквондо Армеец ЦСКА/Самара Борис Красновзанял первое место

Борис блестяще провел весь турнир, отправляя соперников отдыхать досрочно.

2017-2-21 15:29

Юлия Турутина из Сызрани выиграла первенство России по тхэквондо

В Елабуге прошло первенство России по тхэквондо WTF среди юниоров и юниорок до 21 года. За награды боролись более чем 450 спортсменов со всей страны.

2016-4-5 20:28