Андрей Трифонов: За президента и сплочение народа

Андрей Трифонов: За президента и сплочение народа
фото показано с : sgpress.ru

2022-4-4 08:51

Депутат Госдумы РФ Андрей Трифонов рассказал, каким он видит современный русский народ. Трифонов уверен, что колоссальная поддержка президента Владимира Путина и небывалое сплочение говорит о готовности людей защищать свою Родину. — Как честные и стремящиеся к справедливости люди мы поддерживаем борьбу в Украине. Как наследники богатейшей культуры и традиций мы поддерживаем отстаивание интересов России на мировой арене. Как граждане современного государства, мы поддерживаем антикризисный комплекс экономических и социальных решений нашего президента. И уверен, как и на других витках истории, сплоченность российского народа проложит ему путь к победе. Андрей Трифонов напомнил, что историю России всегда двигала вперед сила единства народа. И в критические моменты, такие, как сейчас, соотечественники становятся еще сплочённее. По мнению депутата, чем сложнее приходится нашему народу, тем тверже становится его вера в родное государство и президента. — То одобрение, та уверенность в правильности выбранного курса, которые сегодня, по данным социологических структур, выражают более 80 % россиян по отношению к российскому лидеру Владимиру Владимировичу Путину, — это демонстрация не просто доверия, это демонстрация готовности идти за сильным лидером и защищать свою Родину. Фото: Самарская губернская дума источник »

трифонов андрей президента уверен народ русский поддержка

трифонов андрей → Результатов: 7


Фото:

В честь Дня города Тольятти гендиректор АО «Тяжмаш» Андрей Трифонов сделал подарок тольяттинцам


Андрей Трифонов поможет обновить внешний вид танков, «Студебеккера» и «Катюши» в музее техники.

2021-6-6 14:43


Андрей Трифонов: Регион выполнит поручение президента России по восстановлению рынка труда

В Самарской области созданы все условия для выполнения поручений президента по оздоровлению рынка труда после пандемии, считает участник предварительного голосования "Единой России", генеральный директор завода "Тяжмаш" Андрей Трифонов.

2021-4-21 16:20


Гендиректор Тяжмаша: "В условиях пандемии завод создал более 200 рабочих мест"

Генеральный директор АО "Тяжмаш" Андрей Трифонов в своем обращении, подводя итоги года, отметил, что во время пандемии коронавируса завод помогает не только своим сотрудникам, но и медицинским учреждениям Сызрани.

2020-12-21 09:13


Сызранский завод "Тяжмаш" вновь возглавил Андрей Трифонов

Годовое общее собрание акционеров АО "Тяжмаш" избрало руководящие органы предприятия - совет директоров и генерального директора. Сведения об этом предприятие опубликовало на сайте официального раскрытия корпоративной информации.

2020-5-23 14:36