Результатов: 238
Фото:

Дмитрий Азаров исполнил новогодние мечты детей

«Я рассчитываю, страна рассчитывает на то, что вы выучитесь и станете профессионалами своего дела, какую бы профессию вы не выбрали. Уверен, вы будете вносить свой вклад в процветание и развитие нашего региона. Очень рад с вами познакомиться, - обрат дальше »

2022-12-30 17:08


Фото:

Багги и «Нива». Какое будущее может быть у АвтоВАЗа

Автомобилестроение считается флагманом промышленности Самарской области. Экономист, эксперт в области автопрома Тимур Хубаев уверен, что в условиях жестких санкций региональной автомобильной промышленности пора искать новые пути, чтобы оставаться кон дальше »

2022-11-24 12:17


МегаФон и «Крылья Советов» договорились о партнерстве

«Мы рады начать сотрудничество с МегаФоном. Я уверен, что наша совместная работа принесет много пользы не только обеим сторонам, но и футболу в целом. дальше »

2022-11-22 16:19


Фото:

В Самарской области вручили паспорта Российской Федерации жителям территорий, недавно принятых в состав РФ

«Я очень благодарен всем за такой теплый прием, – поделился Борис Федорович. – Конечно, я рад, что стал гражданином России. Уверен, что скоро жизнь наладится, впереди много творческих планов». дальше »

2022-11-11 13:21


«Свежая газета.Культура» новый номер

Вышел в свет очередной номер «Свежей газеты. Культуры» (№19, октябрь 2022) Если вы регулярно читаете анонсы к свежим выпускам «Свежей газеты», то должны помнить, что в последних выпусках я оптимистично готовил читателей к тому, что скоро мы станем жить по-новому. дальше »

2022-10-13 09:57


Фото:

Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Валентины Симатовой


"Уверен, что в нашем регионе и за его пределами сложно найти выпускников самарского журфака, кто бы не знал Валентину Николаевну Симатову". дальше »

2022-8-15 10:53


Фото:

Павел Покровский: «Нас отменить в принципе невозможно»


Сопротивляться русофобии не нужно, уверен Павел Покровский, потому что людей, которые пытаются отменить россиян, возможно и нет, это просто серьезные фейки. дальше »

2022-7-15 16:43


Фото:

Желание помочь знакомому обернулось для самарца потерей своих сбережений


Местный житель был уверен, что общается с приятелем, поэтому перевел деньги мошеннику. дальше »

2022-6-21 12:35


Желание помочь знакомому обернулось для жителя Самары потерей своих сбережений

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стал мужчина 1998 года рождения, работающий менеджером. Сотрудники полиции выяснили обстоятельства произошедшего: в социальной сети ему пришло сообщение от знакомого с просьбой срочно одолжить деньги. дальше »

2022-6-21 09:02


Фото:

Михаил Смирнов рассказал о газификации в Самарской области

Газ придет в дома жителей Самарской области в срок: экономические ограничения не повлияют на темпы и качество выполнения задач по газификации и догазификации, уверен генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Самара" и ООО "Газпром газораспределение Самара" Михаил Смирнов. дальше »

2022-4-13 14:32


Фото:

В Самарской области в ходе акции бесплатно проверят тонометры

Старт всероссийской акции "Будь уверен! Будь здоров!" Росстандарт объявляет 6-8 апреля - специалисты подведомственных Росстандарту организаций во всех регионах страны безвозмездно будут вести прием граждан для контроля выходных параметров бытовых тонометров артериального давления, используемых населением. дальше »

2022-4-5 10:16


Фото:

Андрей Трифонов: За президента и сплочение народа

Депутат Госдумы РФ Андрей Трифонов рассказал, каким он видит современный русский народ. Трифонов уверен, что колоссальная поддержка президента Владимира Путина дальше »

2022-4-4 08:51


За президента и сплочение: Андрей Трифонов - о современном русском народе

Депутат Госдумы Федерального собрания РФ Андрей Трифонов рассказал, каким он видит современный русский народ. Трифонов уверен, что колоссальная поддержка президента Владимира Путина и небывалое сплочение говорят о готовности людей защищать свою Родину. дальше »

2022-4-4 03:26


Дмитрий Азаров о помощи вынужденным переселенцам: «Уверен, нашего самарского сердца хватит на всех»

Губернатор рассказал, что в 63 регион прибыло около 1,5 тысячи вынужденных переселенцев. — Самарская область принимает переселенцев, людей, которые спасаются сегодня от той войны, которая идет 8 лет. дальше »

2022-4-1 21:16


Фото:

Дмитрий Азаров: «Уверен, все поставленные Родиной задачи коллектив РКЦ «Прогресс» выполнит»


В настоящее время РКЦ «Прогресс» сосредоточен на проектировании и изготовлении двухступенчатой ракеты-носителя «Союз-5». дальше »

2022-3-20 17:26


Фото:

В Ставропольском районе более 15 тысяч жителей старше 60 лет прошли вакцинацию от COVID-19


Глава района уверен, что положительная динамика по уровню заболеваемости коронавирусом связана прежде всего с вакцинацией и ревакцинацией. дальше »

2022-3-17 13:06


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров рассказал о поддержке жителей Донбасса

Дмитрий Азаров: Я уверен, все российское общество объединилось вокруг решения Президента страны Владимира Путина поддержать Донецкую и Луганскую народные республики. дальше »

2022-2-25 17:13


Фото:

Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов МИДа с профессиональным праздником


Он уверен, что сотрудники российского МИДа и впредь будут работать с полной отдачей и делать всё возможное для укрепления позиций России на мировой арене. дальше »

2022-2-11 11:53


Фото:

Поздравление губернатора Дмитрия Азарова с Новым 2022 годом


От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира в душе, успехов в вашей, уверен полезной деятельности, доброты, счастья и благополучия! дальше »

2022-1-2 13:38


Фото:

Дмитрий Квашин: Уверен, что прямых линий с президентом ждет вся страна

В четверг, 23 декабря, на ежегодной пресс-конференции президент РФ Владимир Путин ответит на ключевые вопросы о ситуации в стране и мире. По мнению экспертов, глава государства объявит и о принятии важнейших решений по социальным вопросам, соцпомощи для нуждающихся и семей с детьми. дальше »

2021-12-22 12:16


Фото:

Александр Муравец: "Внедрение сертификатов - гибкая мера для функционирования учреждений и организаций"


Александр Муравец уверен, что единые стандарты работы для эффективности борьбы с коронавирусом очень важны. дальше »

2021-12-18 13:23


Фото:

Экспер рассказал, на каком уровне находятся самарские программисты

Доцент, кандидат наук, специалист по технологиям компьютерного зрения Андрей Кузнецов уверен, что в целом уровень самарских разработчиков достаточно высокий. дальше »

2021-12-9 17:39


Фото:

Дмитрий Азаров: «Уверен, что региональный статус откроет Тольяттинской филармонии новые возможности»


С 1 февраля 2022 года Тольяттинская филармония повысит свой статус, перейдя с муниципального на государственный уровень. дальше »

2021-12-6 14:10


Четверть жителей Самарской области за введение QR-кодов

Служба исследований hh. ru, сайта для поиска работы и сотрудников, ранее провела опрос соискателей Самарской области, чтобы выяснить, как они относятся к инициативе властей по введению QR-кодов. Каждый четвертый (26%) житель Самарской области в целом поддерживает введение QR-кодов и уверен, что такая мера будет способствовать улучшению эпидемиологической ситуации в регионе. дальше »

2021-10-12 12:37


Фото:

Председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников: Выборы прошли в открытой и прозрачной обстановке

Председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников уверен, что выборы депутатов Государственной Думы и Самарской Губернской Думы стали важнейшим политическим событием дальше »

2021-9-22 19:30


Фото:

Геннадий Котельников: "Выборы прошли в открытой и прозрачной обстановке"


Председатель Самарской губернской думы уверен, что лозунг "За чистые и честные выборы" полностью претворен в жизнь. дальше »

2021-9-22 18:46


Геннадий Котельников: "Выборы прошли в открытой и прозрачной обстановке"

Председатель Самарс­кой губернской думы Геннадий Котельников уверен, что выборы депутатов Государств­енной думы и Самарск­ой губернской думы стали важнейшим полит­ическим событием год­а. Голосование показ­ало, что оппоненты могут соревноваться между собой с уважени­ем, думая лишь о благе народа. дальше »

2021-9-22 17:01


Дмитрий Азаров: «Уверен, мы реализуем проект скоростного железнодорожного сообщения Самара — Тольятти

На торжественном мероприятии, состоявшемся на территории Поволжского музея железнодорожной техники, губернатор отметил, что СамГУПС — одно их ведущих образовательных учреждений Самарской области: «У вуза есть филиалы в различных субъектах страны… дальше »

2021-9-1 14:22


Фото:

Дмитрий Азаров: «Уверен, мы реализуем проект скоростного железнодорожного сообщения «Самара – Тольятти»


Дмитрий Азаров поздравил студентов и сотрудников СамГУПС с началом нового учебного года. дальше »

2021-9-1 13:56


Дмитрий Азаров: "Уверен, мы реализуем проект скоростного железнодорожного сообщения Самара - Тольятти

В среду, 1 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с первым заместителем генерального директора ОАО "Российские железные дороги" Сергеем Кобзевым и начальником Куйбышевской железной дороги Вячеславом Дмитриевым поздравили студентов и сотрудников Самарского государственного университета путей сообщения с началом нового учебного года. дальше »

2021-9-1 10:22


Фото:

В Самарской области есть угроза роста заболеваемости коронавирусом

Количество заболевших будет продолжать расти. В этом уверен министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян, пишет ГТРК «Самара». – Мы не дальше »

2021-8-13 11:33


Более ста молодых активистов приедут на Сахалинский форум «ОстроVa»

«Молодые люди сегодня переезжают в крупные города, и это проблема. Однако благодаря мероприятиям, подобным форуму „ОстроVа“, я уверен, многие ребята останутся здесь и будут развивать свою малую родину», — отметил… дальше »

2021-7-20 10:24


Фото:

Константин Доладов предложил наладить взаимодействие юнармейских отрядов с Самарским духовым оркестром

Председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Самарской области Константин Доладов встретился с художественным руководителем Самарского муниципального концертного духового оркестра, заслуженным артистом Самарской области Марком Коганом. дальше »

2021-7-7 04:09


Фото:

Николай Ренц сравнил коронавирус с рекой, населенной крокодилами


Медик подчеркнул, что иммунизация работает лишь в том случае, когда привиты не менее 60 % населения. Он уверен, что это единственный способ победить пандемию. дальше »

2021-7-6 20:50


Александр Живайкин: Молодежь нужна Самарской области

Действия региональных властей показывают, что молодежь нужна Самарской области, уверен руководитель фракции "Единой России" в региональном парламенте Александр Живайкин. дальше »

2021-7-1 13:06


Фото:

СМИ: Apple обяжет сотрудников носить нагрудные камеры, чтобы избежать утечек


Источник в Apple, который поделился этой информацией, не уверен, что подобные меры как-то помогут. дальше »

2021-6-30 21:05


Фото:

Роман Балтер: Народная программа "Единой России" - это конкретные меры защиты людей и развития регионов

Предвыборная программа "Единой России" дает четкие и конкретные решения, направленные на заботу о жителях и на развитие регионов. В этом уверен предприниматель, региональный координатор партийного проекта "Детский спорт" Роман Балтер. дальше »

2021-6-21 12:30