2020-2-18 15:36 |
В Самаре завтра, 19 февраля, заместитель председателя Верхней палаты парламента Андрей Турчак проведет заседание Совета по развитию цифровой экономики. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-18 15:36 |
В Самаре завтра, 19 февраля, заместитель председателя Верхней палаты парламента Андрей Турчак проведет заседание Совета по развитию цифровой экономики. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 19 февраля, ФедералПресс. В Самарскую область по приглашению губернатора Дмитрия Азарова приехал секретарь генсовета Единой России Андрей Турчак. Основным мероприятием визита стал совет по развитию цифровой экономике в сфере здравоохранения.
2020-2-19 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 19 февраля, в Самаре заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета "Единой России" Андрей Турчак и губернатор Дмитрий Азаров провели совещание по развитию цифровой медицины.
2020-2-19 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 19 февраля, в Самаре заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак и губернатор Дмитрий Азаров провели совещание по развитию цифровой медицины.
2020-2-19 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
19 февраля Самару с рабочим визитом посетил заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета "Единой России" Андрей Турчак.
2020-2-19 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета "Единой России" Андрей Турчак подвел итоги выездного Совета по развитию цифровой экономики при верхней палате российского парламента на тему "Цифровая медицина", прошедшего в среду, 19 февраля, в Самарском медицинском университете.
2020-2-19 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 19 февраля, Самару с рабочим визитом посетил заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета "Единой России" Андрей Турчак. Вместе с губернатором Дмитрием Азаровым он провел в Самарском государственном медицинском университете совещание по развитию цифровой медицины.
2020-2-19 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заседание на тему "Цифровая медицина" проведет заместитель Председателя СФ Андрей Турчак. Планируется обсудить основные проблемы доступности и качества медицинской помощи, кадровое обеспечение, необходимость отдельной программы обучения медработников и пр.
2020-2-18 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В своем Послании губернатор Самарской области Дмитрий Азаров много внимания уделил повышению инвестиционной привлекательности Самарской области, развитию механизмов государственно-частного партнерства.
2020-2-6 06:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совет Федерации РФ и ПАО "Ростелеком" заключили двустороннее соглашение о сотрудничестве на ежегодном общероссийском форуме "Взгляд в цифровое будущее" в Сочи. Подписи на документе поставили заместитель председателя Совета Федерации, председатель Совета по развитию цифровой экономики при СФ Андрей Турчак и президент "Ростелекома" Михаил Осеевский.
2019-10-21 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фермерское хозяйство Бреенковых — одно из тех, на котором держится поселок Алексеевский Красноармейского района. Сначала им руководил Андрей Бреенков, а с тех пор, как его избрали в 2010 году главой сельского поселения, делами КФХ управляет его жена — Валентина.
2019-6-16 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.
2019-4-19 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщили в ходе заседания Комитета по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии городской Думы замруководителя департамента городского хозяйства и экологии Андрей Семенов.
2019-4-5 09:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Банк ВТБ, АО "Группа Альянс" и ОсОО "Альянс Алтын" подписали соглашение о сотрудничестве по развитию проекта освоения золоторудного месторождения Джеруй на территории Кыргызской Республики. Подписи под документом поставили Андрей Костин, президент-председатель правления ВТБ, Муса Бажаев, президент АО "Группа Альянс", и Михаил Шубин, генеральный директор ООО "Альянс Алтын".
2019-3-29 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основными функциями Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации станут экспертная поддержка законотворческой деятельности Совфеда в сфере цифровой экономики, а также помощь верхней палате в разработке соответствующих программ на региональном уровне.
2018-8-2 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стратегические сессии, проходящие в Самарской области, способствуют развитию региона. Подобные мероприятия должны проходить и в дальнейшем, считает директор центра управления изменениями Высшей школы государственного управления РАНХиГС при президенте РФ Алексей Шипов.
2018-8-2 06:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сентябре обновленный Ботанический сад примет своих первых посетителей. Об этом сообщает пресс-служба Университета. Работы начались еще в 2016 году, когда была капитально отремонтирована кровля оранжереи, в которой располагается коллекция тропических и субтропических растений.
2018-8-1 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |